Обычная тема Датчики на Testo 556-560 (число прочтений - 2312 )
azar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 26.10.2010
Пол: Мужской
Датчики на Testo 556-560
14.04.2013 :: 20:25:46
Функции поста
Добрый день!

Припаял Pt100. Проверил. Прозвонил. Всё вроде нормально. Подключил - и вот. Показания прыгают вокруг истинного. Для примера другой Pt100 рядом.
Ссылка на видео
http://www.youtube.com/watch?v=wLAU4GPQdhI
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Датчики на Testo 556-560
Ответ #1 - 14.04.2013 :: 20:53:01
Функции поста
azar писал(а) 14.04.2013 :: 20:25:46:
Добрый день!

Припаял Pt100. Проверил. Прозвонил. Всё вроде нормально. Подключил - и вот. Показания прыгают вокруг истинного. Для примера другой Pt100 рядом.
Ссылка на видео
http://www.youtube.com/watch?v=wLAU4GPQdhI

[spoiler][offtopic]Пока паял палец прижег? Улыбка Если да, то рекомендую надевать штаны, чтобы не прижечь еще что то Улыбка[/offtopic][/spoiler]
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
azar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 26.10.2010
Пол: Мужской
Re: Датчики на Testo 556-560
Ответ #2 - 14.04.2013 :: 21:12:39
Функции поста
За меня не бойтесь - всё что надо - сберегу.

По теме что есть?

Датчики уже не поставляют, вот и приходиться кулибить.  Не от хорошей жизни.
Ранее собрал датчики на сенсорах цилиндрических - но их быстродействие не устраивает. Закупил "пластинки".
  
Наверх
 
IP записан
 
azar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 26.10.2010
Пол: Мужской
Re: Датчики на Testo 556-560
Ответ #3 - 14.04.2013 :: 21:14:59
Функции поста
Да, и про палец мимо - дрова колол - занозу глубоко загнал - вишневского там мазь намазана.[offtopic][/offtopic]
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Датчики на Testo 556-560
Ответ #4 - 14.04.2013 :: 21:19:26
Функции поста
azar писал(а) 14.04.2013 :: 20:25:46:
Припаял Pt100

а там точно они должны быть?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Датчики на Testo 556-560
Ответ #5 - 14.04.2013 :: 21:24:05
Функции поста
azar писал(а) 14.04.2013 :: 21:12:39:
По теме что есть?

А датчики брал Testo-вские? Ну в плане на других же приборах TESTO тоже есть датчики Pt100
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
azar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 26.10.2010
Пол: Мужской
Re: Датчики на Testo 556-560
Ответ #6 - 14.04.2013 :: 21:44:27
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 14.04.2013 :: 21:24:05:
А датчики брал Testo-вские? Ну в плане на других же приборах TESTO тоже есть датчики Pt100

Изначально был велкро - но он умер - сгнили ножки элемента Pt100.
Его разобрал прозвонил и на его основе сваял парочку новых - но сенсоры pt 100  цилиндрические
http://www.sensorshop24.de/index.php?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Датчики на Testo 556-560
Ответ #7 - 14.04.2013 :: 22:23:01
Функции поста
Слава, партномер датчика не изменился.
Мы заказали 2 шт и усе пришло. новые датчики нн имеют гр##анной пластинки. теперь на торце металлический диск. покажу 29 апреля. ну и Тесто 570  захвачу.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Датчики на Testo 556-560
Ответ #8 - 15.04.2013 :: 09:20:36
Функции поста
Угу, в скайпе кину фотку сеня попозже. Коля, ты еще про шаманства не понятные с удлинителями на 570 расскажи)
  
Наверх
 
IP записан