Обычная тема Сельма или Террофриго (число прочтений - 1245 )
but
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Ставрополь
Зарегистрирован: 07.12.2010
Пол: Мужской
Сельма или Террофриго
16.04.2013 :: 11:42:51
Функции поста
Ребята посоветуйте кто сталкивался с этими производителями Кондиционирование сельхозтехники
  
Наверх
 
IP записан
 
Сергей1571
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Тамбов
Зарегистрирован: 13.07.2012
Пол: Мужской
Re: Сельма или Террофриго
Ответ #1 - 16.04.2013 :: 19:27:54
Функции поста
смотря на что ставить и где ставить
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сельма или Террофриго
Ответ #2 - 17.04.2013 :: 04:13:02
Функции поста
Их много.  У нас в городе и видимо в Юфо самая лучшая компания Югфрост. Так что гуглите и покупайте.  Лучше качества чем у них я не видел.  И ребята с головой.
  
Наверх
IP записан
 
Paramaun
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2010
Пол: Мужской
Re: Сельма или Террофриго
Ответ #3 - 24.04.2013 :: 14:36:32
Функции поста
Сергей1571 писал(а) 16.04.2013 :: 19:27:54:
смотря на что ставить и где ставить


А еще и КТО ставить)))

Frigotech писал(а) 17.04.2013 :: 04:13:02:
Их много.  У нас в городе и видимо в Юфо самая лучшая компания Югфрост. Так что гуглите и покупайте.  Лучше качества чем у них я не видел.  И ребята с головой.


Думаю все таки ростовские ребята по ЮФО по-лучше будут Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан