Горячая тема (более 10 ответов) 12v dc компрессор (число прочтений - 9164 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
12v dc компрессор
17.04.2013 :: 04:19:29
Функции поста
Привет всем! Нужен компрессор малыш, 12в ватт примерно 150. Может у кого есть иои подскажет где взять. Данфосс не предлагайте.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: 12v dc компрессор
Ответ #1 - 17.04.2013 :: 05:10:32
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: 12v dc компрессор
Ответ #2 - 17.04.2013 :: 06:48:37
Функции поста
А в России у кого нибудь есть? За границей я то купить смогу, мне быстрее нужно.
  
Наверх
IP записан
 
DimonTS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: 12v dc компрессор
Ответ #3 - 18.06.2013 :: 00:34:23
Функции поста
По какой причине Вы не рассматриваете Данфосс?
  

Делай всё по чертежу, чтоб не было п+жу!!!
Наверх
 
IP записан
 
DimonTS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: 12v dc компрессор
Ответ #4 - 18.06.2013 :: 00:37:28
Функции поста
и еще такой вопрос. Не могли бы Вы указать температуру кипения и хладагент?
  

Делай всё по чертежу, чтоб не было п+жу!!!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: 12v dc компрессор
Ответ #5 - 18.06.2013 :: 11:26:00
Функции поста
DimonTS писал(а) 18.06.2013 :: 00:34:23:
По какой причине Вы не рассматриваете Данфосс?

Нет желания.DimonTS писал(а) 18.06.2013 :: 00:37:28:
Не могли бы Вы указать температуру кипения и хладагент?

134а кипение -23С
  
Наверх
IP записан
 
DimonTS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: 12v dc компрессор
Ответ #6 - 19.06.2013 :: 07:43:11
Функции поста
У нас в наличии имеется поршневой компрессор Danfoss производительности 155 вт, при t0 = -25С и предельной температуре конденсации= +55С. Не понятно с чем связано Ваше отношение к данным компрессорам, но со стороны наших покупателей нареканий не было. Данфосс известен уже достаточно давно и отвечает за качество производимой данной фирмой продукции.
« Последняя редакция: 19.06.2013 :: 07:45:22 - DimonTS »  

Делай всё по чертежу, чтоб не было п+жу!!!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: 12v dc компрессор
Ответ #7 - 19.06.2013 :: 07:44:51
Функции поста
DimonTS писал(а) 19.06.2013 :: 07:43:11:
Данфосс известен уже достаточно давно и отвечает за качество производимой данной фирмой продукции.

Вот это и пугает.
  
Наверх
IP записан
 
DimonTS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: 12v dc компрессор
Ответ #8 - 19.06.2013 :: 07:46:24
Функции поста
Вы говорите как-то обтекаемо Улыбка.
  

Делай всё по чертежу, чтоб не было п+жу!!!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: 12v dc компрессор
Ответ #9 - 19.06.2013 :: 08:32:21
Функции поста
DimonTS писал(а) 19.06.2013 :: 07:43:11:
качество производимой данной фирмой продукции.

DimonTS писал(а) 19.06.2013 :: 07:46:24:
Вы говорите как-то обтекаемо Улыбка.

качество производимой продукции очень обтекаемый фактор))))
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: 12v dc компрессор
Ответ #10 - 19.06.2013 :: 08:36:04
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: 12v dc компрессор
Ответ #11 - 19.06.2013 :: 13:47:36
Функции поста
DimonTS писал(а) 19.06.2013 :: 07:43:11:
Данфосс известен уже достаточно давно и отвечает за качество производимой данной фирмой продукции.

а продукцию завода SECOP тоже данфосс  меняет по гарантии))?
« Последняя редакция: 19.06.2013 :: 13:48:56 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
DimonTS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: 12v dc компрессор
Ответ #12 - 19.06.2013 :: 23:04:14
Функции поста
Видите ли в чем тут дело. У Данфосс ,как и у многих других крупных производителей компрессоров, сущетсвуют заводы по всему миру. И ясно,что несмотря на все усилия инженеров компании, качество сборки в Китае отличается от европейской. Но и цена разнится. Тут нужно выбрать между ценой и качеством. Мы никогда не скрываем от  покупателя ,где было произведено то или иное оборудование. И если для клиента важно место сборки компрессора,мы поставляем именно компрессор нужного производства.Этот случай не уникален абсолютно. Одна известная немецкая марка-производитель компрессоров ,также имеет завод в Китае,и также имеет проблемы с их качеством. Тут нужно отдавать себе отчет в том,что за 5 копеек вы не получите того качества,что за рубль.
ЗЫ. Не стесняйтесь. И направляйте претензии по качеству производителю
« Последняя редакция: 19.06.2013 :: 23:07:50 - DimonTS »  

Делай всё по чертежу, чтоб не было п+жу!!!
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: 12v dc компрессор
Ответ #13 - 20.06.2013 :: 05:13:25
Функции поста
DimonTS писал(а) 19.06.2013 :: 23:04:14:
качество сборки в Китае отличается от европейской

да нету другой сборки. и как такового "данфосса" для мелких компрессоров тоже нету..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
DimonTS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: 12v dc компрессор
Ответ #14 - 20.06.2013 :: 06:42:19
Функции поста
Однако,многие крупные производители бытовых холодильников, такие как Индезит,Горенье, Бош,  ставят на свои холодильники именно Secop. Более того,общаясь с продавцами бытовой техники можно узнать,что многие покупатели ищут холодильники именно с данфосовскими компрессорами.
  

Делай всё по чертежу, чтоб не было п+жу!!!
Наверх
 
IP записан