Горячая тема (более 10 ответов) германский ли "бикул"? (число прочтений - 10128 )
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: германский ли "бикул"?
Ответ #15 - 28.04.2013 :: 19:52:03
Функции поста
Frigotech писал(а) 28.04.2013 :: 19:36:58:
Зачем только  врать то? Придумывать мутные схемы.

Ну почему же мутные.Вот например у нас в Рязани собирают фары для логанов, часть идет на Российское производство а другая в Бразилию.
Просто репутация у Китая не самая лучшая за счет подделок. Вот и недоверие во всем мире.
« Последняя редакция: 28.04.2013 :: 20:09:34 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: германский ли "бикул"?
Ответ #16 - 29.04.2013 :: 05:59:45
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 28.04.2013 :: 19:52:03:
Ну почему же мутные.Вот например у нас в Рязани собирают фары для логанов, часть идет на Российское производство а другая в Бразилию.
Просто репутация у Китая не самая лучшая за счет подделок. Вот и недоверие во всем мире.

Не сравнивай Рено поставщика или дочернее предприятие и Бикул.   Смех
  
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: германский ли "бикул"?
Ответ #17 - 19.07.2013 :: 06:22:45
Функции поста
Соленоиды и регуляторы уровня масла немецкого производства 100%.
аналогов этим соленоидам в китае нет даже близко.
регуляторы уровня масла также немецкие - разрабатываются и производятся в Германии выходцами из Алко Контролс.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: германский ли "бикул"?
Ответ #18 - 19.07.2013 :: 17:51:33
Функции поста
Dupel писал(а) 19.07.2013 :: 06:22:45:
Соленоиды и регуляторы уровня масла немецкого производства 100%.

Ок поверю. но есть одно но-чем тогда обусловлена низкая цена?)
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: германский ли "бикул"?
Ответ #19 - 22.07.2013 :: 07:28:38
Функции поста
muravei77 писал(а) 19.07.2013 :: 17:51:33:
Ок поверю. но есть одно но-чем тогда обусловлена низкая цена?)

Судя по всему, потому что не "модный" бренд, потому и дешевле, как и везде.
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: германский ли "бикул"?
Ответ #20 - 12.08.2013 :: 06:05:34
Функции поста
muravei77 писал(а) 19.07.2013 :: 17:51:33:
Ок поверю. но есть одно но-чем тогда обусловлена низкая цена?)


Низкая цена обусловлена:
1) отсутсвием платы за "бренд" - товар изначально не брендованный;
2) тем что на рынок выводится новый товар - цена изначально ставится конкурентная, чтобы взять свою долю рынка.

Соленоид продается сразу в комплекте с катушкой.

Из особенностей - полностью разборная конструкция, удобна при первоначальной установке.
Из минусов несколько меньшая линейка, катушка только на 220 в одном исполнении.




  
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: германский ли "бикул"?
Ответ #21 - 12.08.2013 :: 06:29:25
Функции поста
Мини презентация
  

Bikul.pdf ( 347 KB | 1 Download )
Наверх
IP записан