Обычная тема Кондиционер на КаМаз (число прочтений - 1607 )
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
Кондиционер на КаМаз
21.04.2013 :: 05:02:23
Функции поста
Всем доброго времени суток!Знакомый уговаривает установить на его машину кондиционер.С переделкой раньше сталкивался,но может кто занимался   этой темой,если есть какие-нибудь наработки,буду очень признателен!Заранее спасибо!
  

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан
 
rampage
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Саратовская область, Балаково
Зарегистрирован: 24.04.2013
Re: Кондиционер на КаМаз
Ответ #1 - 25.04.2013 :: 12:11:33
Функции поста
Да ну тут форум специалистов вроде какУлыбка Все как раз устанавливают, ремонтируют, переделывают. Вы конкретнее объясните что вы хотите, Вам помогут.
  
Наверх
 
IP записан