Горячая тема (более 10 ответов) Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка. (число прочтений - 13364 )
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #15 - 18.05.2013 :: 21:53:45
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 18.05.2013 :: 20:30:08:
Нам чужого не нужно, мужик нормальный без выпендрёжа.


Знацца будет поляна.

Vitalyi-Iv писал(а) 18.05.2013 :: 20:30:08:
датчику кранты, буду искать на либхерта нет у мня.
Наверх      


Ну ты динозавр. Хто ж в наше нелегкое время тратица на дорогущие Либхеровские датчики?
Зри таблицу (чет добрый я какой-то сегодня)
  

sravnit__danfoss_s_libherom.gif ( 7 KB | 21 Загрузки )
sravnit__danfoss_s_libherom.gif
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #16 - 19.05.2013 :: 03:57:32
Функции поста
ded t писал(а) 18.05.2013 :: 21:53:45:
чет добрый я какой-то сегодня

Спасибо добрая душа!, вчера когда к своему компу добрался то сразу эту табличку и открыл, знамо где она лежит, Алексей Архангельский, туды первый положил.
Нужно туды пароль поменять а то пускает только с домашнего компа. Ещё с самсунговскими сравню, а так клиент платит и согласен только на родные, хотя он от двоюродных не отличит, ну партия поставки другая и усё.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #17 - 19.05.2013 :: 07:15:49
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 19.05.2013 :: 03:57:32:
самсунговскими сравню, а так клиент платит и согласен только на родные, хотя он от двоюродных не отличит


Во-первых самсунговские сильно не подходят, во-вторых внешне дюже розовые, а-во третих ЕКS в два раза дешевше Гнуса стоит 30 к 60. А первая заповедь холодильщика: "не переплати"
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #18 - 20.05.2013 :: 18:14:18
Функции поста
Приехал сегодня с датчиком чтоб заменить а там облом, .ука работает и отключается на родном, мерял же его и включал, довёл температуру до -20С показания на датчике было неизменно 10 Ком как и при нуле. Решили пока не менять, пусть поживёт ещё.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #19 - 20.05.2013 :: 21:27:50
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 20.05.2013 :: 18:14:18:
Приехал сегодня с датчиком чтоб заменить а там облом, .ука работает и отключается


Короче тебя еще и лохом сделали. А тут наука: не берись за головняки, а сшибай верхушки. Вот самый яркий пример Питерский Дед Генадич. Контура, засоры, термики. Все остальное от лукавого, пусть рукосуи тешаца им тоже надо немножко пищи для жизни. Делай то, што у тебя идет на потоке. Вот вчера знакомый попросил кондей БУшный поставить, ну думаю, х#рня делов, помогу человеку. Все по уму замандячил. И думаешь кондей зароботал? Авотх#й. Какой-то хренью начал плеваца, все трубки забиты. Тут наука.
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #20 - 24.05.2013 :: 21:13:32
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 20.05.2013 :: 18:14:18:
Приехал сегодня с датчиком чтоб заменить а там облом, .ука работает и отключается на родном, мерял же его и включал, довёл температуру до -20С показания на датчике было неизменно 10 Ком как и при нуле. Решили пока не менять, пусть поживёт ещё.

ТОРОППЫТЬСЯ НЕ НАДО...... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #21 - 24.05.2013 :: 21:15:37
Функции поста
ded t писал(а) 20.05.2013 :: 21:27:50:
Короче тебя еще и лохом сделали. А тут наука: не берись за головняки, а сшибай верхушки. Вот самый яркий пример Питерский Дед Генадич. Контура, засоры, термики. Все остальное от лукавого, пусть рукосуи тешаца им тоже надо немножко пищи для жизни. Делай то, што у тебя идет на потоке. Вот вчера знакомый попросил кондей БУшный поставить, ну думаю, х#рня делов, помогу человеку. Все по уму замандячил. И думаешь кондей зароботал? Авотх#й. Какой-то хренью начал плеваца, все трубки забиты. Тут наука.

А ты тоже оказывается с металлоломом НЕ РАСТАЁШЬСЯ, А КАЗАХА УЧИЛ, КАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ со СТАРЬЁМ.... Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #22 - 24.05.2013 :: 21:51:10
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 24.05.2013 :: 21:13:32:
ТОРОППЫТЬСЯ НЕ НАДО...... Улыбка

Если есть геркон, и при проседании двери могёт такое у иномарок.
  
Наверх
 
IP записан