Горячая тема (более 10 ответов) Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка. (число прочтений - 13355 )
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
17.05.2013 :: 20:07:00
Функции поста
Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка. Не могу добраться до термика, как разобрать панель чтоб добраться и поменять термостат? Нигде никаких заглушек, затычек.
« Последняя редакция: 17.05.2013 :: 20:10:37 - Vitalyi-Iv »  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #1 - 17.05.2013 :: 21:13:30
Функции поста
Видать немцы его запенили...а чо... ты с Хайера термостат видел? Цельная плассмаска с коей торчит капиляр и клемы.
« Последняя редакция: 17.05.2013 :: 21:13:51 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #2 - 17.05.2013 :: 21:25:04
Функции поста
ded t писал(а) 17.05.2013 :: 21:13:30:
Цельная плассмаска с коей торчит капиляр и клемы.
А чё на его смотреть если в камере до -33С догнало и не отключается и индикатор моргает чё как температуру не набрал. Менять нуно а как? если нет чего крутить чтоб панельку снять.
« Последняя редакция: 17.05.2013 :: 21:27:08 - Vitalyi-Iv »  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #3 - 17.05.2013 :: 21:42:52
Функции поста
ИванОвич, ну ты как маленький. Я понимаю, шо ты в Балбесовке увидел Либхер, офигел с этого явления и решил тут темку замутить. Ну воткни новый в разрыв цепи, где-нибудь пусть болтаеца в моторном отсеке, аль за конденсатором. А панельку не трож, бо сломаешь. Да, а индюкатор жевачкой заклей.
« Последняя редакция: 17.05.2013 :: 21:43:20 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #4 - 17.05.2013 :: 21:52:42
Функции поста
ded t писал(а) 17.05.2013 :: 21:42:52:
Да, а индюкатор жевачкой заклей.

Да-ну-на... клиент сурьёзный, с самого Мурманска, у него всё заморское, а тут ему термик в дупу и жэвачку в глаз, не солидно как-то не по Балбесовски.
А сильфон куды? дюрочку проколупать и сказать - так надо!
« Последняя редакция: 17.05.2013 :: 22:01:28 - Vitalyi-Iv »  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #5 - 17.05.2013 :: 21:59:26
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 17.05.2013 :: 21:52:42:
клиент сурьёзный, с самого Мурманска


А ты его базаром грузони, мол запенили термик, искуственное устаревание и все такое.
Токо здаеца мне, шо у тебя капиляр термика от трубки отскочил. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #6 - 17.05.2013 :: 22:05:09
Функции поста
ded t писал(а) 17.05.2013 :: 21:59:26:
капиляр термика от трубки отскочил.

Так оно под крышкой усё и сильфон там в кембрике к испарителю идёть в запеканке
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #7 - 17.05.2013 :: 22:17:28
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 17.05.2013 :: 22:05:09:
испарителю идёть в запеканке

Если это йон, то там вроде что-то типа плачки просматриваеца.

  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #8 - 17.05.2013 :: 22:34:25
Функции поста
ded t писал(а) 17.05.2013 :: 22:17:28:
Если это йон, то там вроде что-то типа плачки просматриваеца.

Оно, нет там плачки, обмотан в запеканке в круговую по бокам, потолок и пол тоже, усё мёрзнет, в ящике нет одной дырочки, даже лампочки не предусмотрено, а когда дверку закрыл так её так присмоктало шо чуть ручку не отламал когда пытался сразу открыть. Состояние ящика идеальное, х#рить не буду.
« Последняя редакция: 17.05.2013 :: 22:35:32 - Vitalyi-Iv »  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #9 - 17.05.2013 :: 22:49:35
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 17.05.2013 :: 22:34:25:
Состояние ящика идеальное, х#рить не буду.


А придеца. Ставлю што в запеканке кембрик от трубы отстал. А по уму так долбить.
Ну поставь ему 961-й раз уж он такой сурьезный дядя из Мурманска.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #10 - 18.05.2013 :: 16:49:55
Функции поста
Разобрал панель, стоит электронное управление, сейчас темрература в камере ноль градусов, датчик показывает 10 Ком. Датчик запенен и местонахождение не известно, нужна таблица показаний датчика по температуре этой модели срочно.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #11 - 18.05.2013 :: 17:08:29
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #12 - 18.05.2013 :: 17:25:32
Функции поста
ded t писал(а) 18.05.2013 :: 17:08:29:
Говорит шо у тебя там +7

Спасибо Федорыч, добрался домой сейчас на своём компе в архивах пороюсь, и попробую потенциометр подброшу чтоб панельку тестировать.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #13 - 18.05.2013 :: 18:28:32
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 18.05.2013 :: 17:25:32:
попробую потенциометр подброшу


alyi-Iv, а не наиб обмануть ли нам сабжа резючком? На крайняк скажешь мордовскому дядьке, шо перопоял процессор. Хм...звучит солидно и дорого... Круглые глаза
« Последняя редакция: 18.05.2013 :: 18:29:38 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Ответ #14 - 18.05.2013 :: 20:30:08
Функции поста
ded t писал(а) 18.05.2013 :: 18:28:32:
На крайняк скажешь мордовскому дядьке, шо перопоял процессор. Хм...звучит солидно и дорого...

Нам чужого не нужно, мужик нормальный без выпендрёжа.
Крышку снять не удалось и х с ней, там клипсы где модуль управления нажал и оно легко вынулось. Модуль рабочий, а датчику кранты, буду искать на либхерта нет у мня.
  

Foto0948.jpg ( 158 KB | 30 Загрузки )
Foto0948.jpg
Foto0949.jpg ( 140 KB | 31 Загрузки )
Foto0949.jpg
Foto0950.jpg ( 151 KB | 34 Загрузки )
Foto0950.jpg
Foto0951.jpg ( 168 KB | 40 Загрузки )
Foto0951.jpg
Наверх
 
IP записан