Обычная тема как соединить блок Aermec (100-200 с) с приточкой Веза без водяного контура (число прочтений - 864 )
777b
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Актобе
Зарегистрирован: 10.03.2012
Пол: Мужской
как соединить блок Aermec (100-200 с) с приточкой Веза без водяного контура
18.05.2013 :: 06:39:43
Функции поста
Прблема состоит в том, что без водяного контура не смог подключить два блока. пытался через дистанционку с перемычками не выходит. если кто занимался подскажите. очень буду благодарен.
  
Наверх
 
IP записан