Очень популярная тема (более 25 ответов) Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков (число прочтений - 108145 )
Common
Холодильщик
*
Отсутствует


бонеторазбиратель

Сообщений: 307
Местоположение: Mogilev
Зарегистрирован: 31.03.2015
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #210 - 01.12.2015 :: 19:10:07
Функции поста
Ты сразу хочешь слишком много информации впитать Улыбка
не забивай себе голову тестами и тем как ведут себя клапана при вакууме. Начни со стационарных витринок ,там не так много причин поломки .
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #211 - 01.12.2015 :: 21:03:57
Функции поста
Chinar писал(а) 01.12.2015 :: 06:27:06:
я же спросил если грубо говоря конденсатор перегреть что произойдет? Давление же возрастет, а если очень сильно нагреть, где рванет ?


хм, какой интересный начинающий специалист.

берёте горелку и начинаете выпаивать ФО при забитом капилляре...
точно узнаете где рванёт.
  
Наверх
 
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #212 - 02.12.2015 :: 06:24:50
Функции поста
Common писал(а) 01.12.2015 :: 19:10:07:
Ты сразу хочешь слишком много информации впитать Улыбка
не забивай себе голову тестами и тем как ведут себя клапана при вакууме. Начни со стационарных витринок ,там не так много причин поломки .

Это точно. Но и найти что-то для нулевого уровня в инете я не нашел, кроме того "как работает холодильник самое простое объяснение" и т.п.))

MС писал(а) 01.12.2015 :: 21:03:57:
хм, какой интересный начинающий специалист.

берёте горелку и начинаете выпаивать ФО при забитом капилляре...
точно узнаете где рванёт.

ну вы шутник) я то так делать не стану, пассатижами воспользуюсь))
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #213 - 02.12.2015 :: 11:52:31
Функции поста
Руки в ноги и чемодан таскать за кем нибудь в какую нибудь приличную контору. лучше доходить будет.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #214 - 02.12.2015 :: 11:53:21
Функции поста
MС писал(а) 01.12.2015 :: 21:03:57:
берёте горелку и начинаете выпаивать ФО при забитом капилляре...

на изобутановой системе...
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #215 - 02.12.2015 :: 13:04:35
Функции поста
muravei77 писал(а) 02.12.2015 :: 11:52:31:
Руки в ноги и чемодан таскать за кем нибудь в какую нибудь приличную контору. лучше доходить будет.

Спасибо. Кстати благодаря этой теме я связался с кем нужно, дело за малым, ноги в руки взять))
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #216 - 02.12.2015 :: 14:56:39
Функции поста
раз пошла такая пианка, то вопросик :
       Вакуумировать систему до какой степени?
             есть вакуумметр типа testo 552,при вакуумировании стремится к нулю , остаточного давления 300 паскаль хватит или надо углуб##ться?
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #217 - 02.12.2015 :: 15:47:13
Функции поста
DeniskinF писал(а) 02.12.2015 :: 14:56:39:
раз пошла такая пианка, то вопросик :
       Вакуумировать систему до какой степени?
             есть вакуумметр типа testo 552,при вакуумировании стремится к нулю , остаточного давления 300 паскаль хватит или надо углуб##ться?

Недостаточно, если я правильно понял (бегло вычитал в инете) то вакуумировать б.х. нужно до остаточного давления 5-30 Па.
  
Наверх
 
IP записан
 
Common
Холодильщик
*
Отсутствует


бонеторазбиратель

Сообщений: 307
Местоположение: Mogilev
Зарегистрирован: 31.03.2015
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #218 - 02.12.2015 :: 17:33:37
Функции поста
При 20-30 мм ртутного столба начинает кипеть вода при 25 градусах. Я вакуумирую до тех пор, пока звук ваккумника не станет одинаковым при открытом и закрытом вентиле
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #219 - 02.12.2015 :: 17:57:47
Функции поста
3999.66 Pa - 30mmHg  ну тогда будим считать что  я укладываюсь Улыбка если не возникнет другого мнения да и по тесте точка кипения где то -8°C
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #220 - 02.12.2015 :: 18:32:07
Функции поста
DeniskinF писал(а) 02.12.2015 :: 17:57:47:
3999.66 Pa - 30mmHg  ну тогда будим считать что  я укладываюсь Улыбка если не возникнет другого мнения да и по тесте точка кипения где то -8°C

а как должно быть?)
300 паскаль это очень низкое давление, что я могу думать как ученик самоучка нулевого уровня))
Если вакууматор ниже не вакуумирует, то и так нормально, если конечно в системе изначально не было влаги, минут 30-40 думаю вполне достаточно.   Со сжатыми губами
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #221 - 02.12.2015 :: 19:13:16
Функции поста
Chinar писал(а) 02.12.2015 :: 18:32:07:
а как должно быть?)
300 паскаль это очень низкое давление, что я могу думать как ученик самоучка нулевого уровня))
Если вакууматор ниже не вакуумирует, то и так нормально, если конечно в системе изначально не было влаги, минут 30-40 думаю вполне достаточно.   Со сжатыми губами

1 - узнать что такое вакуматор в яндексе
2 - чем ниже вакуум те совесть чище
3 - самым лучшим считается для полиэфирных масел 0,6 паскаля
2НВР-5ДМ для примера
« Последняя редакция: 02.12.2015 :: 19:18:10 - DeniskinF »  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #222 - 02.12.2015 :: 19:24:50
Функции поста
DeniskinF писал(а) 02.12.2015 :: 19:13:16:
1 - узнать что такое вакуматор в яндексе
2 - чем ниже вакуум те совесть чище
3 - самым лучшим считается для полиэфирных масел 0,6 паскаля
2НВР-5ДМ для примера

1.Что такое вакууматор я знаю, тем более он у меня есть.
2.Кашу маслом не испортишь)
3. не совсем понял, с маслом понятно, а что за установка без разницы?
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #223 - 02.12.2015 :: 20:34:43
Функции поста
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #224 - 02.12.2015 :: 21:14:35
Функции поста
Chinar писал(а) 02.12.2015 :: 15:47:13:
Недостаточно, если я правильно понял (бегло вычитал в инете) то вакуумировать б.х. нужно до остаточного давления 5-30 Па.

Нужно понимать четко, что вакуум при откачке  воздуха(азота после опрессовки) должен "поднять" всю остаточную влагу в контуре. Поэтому кроме уровня вакуума важно время вкуумирования и максимально возможная   температура  в самой холодной части контура.
Насосом с остаточным давлением 5-30 Па можно контур сушить и в хороший мороз. Очень довольный
Не надо забывать перед заправкой системы хладагентом несколько раз после основного вакуумирования "сорвать вакуум" этим же хладагентом.
  
Наверх
IP записан