Очень популярная тема (более 25 ответов) Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков (число прочтений - 108243 )
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #225 - 03.12.2015 :: 06:25:35
Функции поста
Спасибо, кое что про вакуум уже понятно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #226 - 03.12.2015 :: 15:41:00
Функции поста
Давайте еще задачи)) только не слишком сложные  Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #227 - 03.12.2015 :: 17:56:51
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #228 - 03.12.2015 :: 20:19:22
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #229 - 04.12.2015 :: 11:33:42
Функции поста
Круто! Теперь еще и английский учить надо. Очень довольный

Опять туплю, если -0,5 бар. Рабочее давление б.х. на r 600. А как узнать сколько это в других единицах измерения, например psi ?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #230 - 04.12.2015 :: 12:20:17
Функции поста
Chinar писал(а) 04.12.2015 :: 11:33:42:
Круто! Теперь еще и английский учить надо. ...

Век живи - век учись. Дураком помрешь  Подмигивание

Chinar писал(а) 04.12.2015 :: 11:33:42:
... А как узнать сколько это в других единицах измерения, например psi ?

Есть куча разных сайтов с переводом величин:
1) Мгновенный перевод единиц давления
2) Конвертер единиц давления
...
Есть приложения для смартфонов  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #231 - 04.12.2015 :: 12:50:46
Функции поста
Евгений, а не попробовать ли вам себя в каком-либо другом, более простом и менее ответственном деле…
  
Наверх
 
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #232 - 04.12.2015 :: 13:40:01
Функции поста
Давид писал(а) 04.12.2015 :: 12:50:46:
Евгений, а не попробовать ли вам себя в каком-либо другом, более простом и менее ответственном деле…

считаешь так все безнадежно?
  
Наверх
 
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #233 - 04.12.2015 :: 15:27:01
Функции поста
mаks77
У меня есть манометр, не могу понять что за измерения меньше ноля...
  

P1060866.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #234 - 04.12.2015 :: 15:36:59
Функции поста
ниже атмосферного
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #235 - 04.12.2015 :: 16:03:49
Функции поста
DeniskinF писал(а) 04.12.2015 :: 15:36:59:
ниже атмосферного

Добавлю. Не надо забывать, что амтосфера у нас одна и её надо беречь Подмигивание
« Последняя редакция: 04.12.2015 :: 16:04:25 - Михалап »  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #236 - 04.12.2015 :: 17:01:22
Функции поста
Михалап писал(а) 04.12.2015 :: 16:03:49:
Добавлю. Не надо забывать, что амтосфера у нас одна и её надо беречь Подмигивание

вертать  назад из холодильной системы?Улыбка
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #237 - 04.12.2015 :: 17:03:50
Функции поста
Chinar писал(а) 04.12.2015 :: 13:40:01:
считаешь так все безнадежно?

Судя по постам 3.14здец как безнадежно…
  
Наверх
 
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #238 - 04.12.2015 :: 17:56:55
Функции поста
Давид писал(а) 04.12.2015 :: 17:03:50:
Судя по постам 3.14здец как безнадежно…

Ну все, иду на абстенку убиватся  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: Для самых маленьких и для начинающих Холодильщиков
Ответ #239 - 04.12.2015 :: 18:01:34
Функции поста
Давид, ты умный, вот и подскажи, по единицам измерения на моем манометре.
  
Наверх
 
IP записан