Обычная тема проблема с мульти-сплит лыжа (число прочтений - 1125 )
sava44p
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 28.05.2013
проблема с мульти-сплит лыжа
28.05.2013 :: 11:41:42
Функции поста
всем доброго времени суток. возник вопрос, может кто подскажет. устанавливаем мульти-сплит
лижи ()б/у. прозводители у внутренних блоков и наружного разные. у внутренних корея (ml14l2h), у наружного турция (m14l2hut14). заказчик сказал (правда уже после штроб и прокладки труб) что блок брал по дешевке в не рабочем состоянии(наружный блок не запускался), он съездил к офиц. дилерам сказали надо менять плату внутреннего блока (типа не совместимы). дак вот, суть вопроса) можно ли сделать кондюк без замены платы (кстати он ее заказал), и что вообще ждать от такого сочетания) может кто опыт имеет с таким запуском. заранее блогодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: проблема с мульти-сплит лыжа
Ответ #1 - 28.05.2013 :: 12:44:44
Функции поста
Официалы же сказали. Там цифровое управление и сигналы разные.
А по замене - я бы еще посмотрел, что дешевле менять - две внутренних блоков или одну наружного.
  
Наверх
 
IP записан