Обычная тема Срочно нужны воздушки и компрессор (число прочтений - 2144 )
Снегурка
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 09.01.2013
Срочно нужны воздушки и компрессор
31.05.2013 :: 06:42:53
Функции поста
нужен воздухоохладитель RLE 502C - 4 шт., желательно из наличия, если что под заказ. Какие сроки?
Компрессор 4CC-6.2 - 1 шт
и тефлоновые карандаши и лента тефлоновая!!!
предложений жду!
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Срочно нужны воздушки и компрессор
Ответ #1 - 31.05.2013 :: 09:57:55
Функции поста
Если это на новый монтаж, то можно и замены произвесести на аналоги по номенклатуре производителей и согласовать с заказчиком. Если ремонт, то по компрессору конечно лучше прямая одномодельная замена, а вот по теплообменке - можно и аналог применить.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Снегурка
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 09.01.2013
Re: Срочно нужны воздушки и компрессор
Ответ #2 - 31.05.2013 :: 10:18:24
Функции поста
Хотят именно Лаваль. Может, у кого завалялись
  
Наверх
 
IP записан
 
Снегурка
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 09.01.2013
Re: Срочно нужны воздушки и компрессор
Ответ #3 - 31.05.2013 :: 10:18:48
Функции поста
компрессор нашли, спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Срочно нужны воздушки и компрессор
Ответ #4 - 31.05.2013 :: 15:19:39
Функции поста
Снегурка писал(а) 31.05.2013 :: 06:42:53:
воздухоохладитель RLE 502C

Гадость редкостная, корпус слабый и идут трещины от гаек крепления вентиляторов (это болезнь 500-ой серии)
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан