Обычная тема Re: Акты списания оборудования (число прочтений - 5732 )
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Акты списания оборудования
18.06.2013 :: 15:04:48
Функции поста
Если Вы не являетесь собственником этих витрин, то не имеете права списывать оборудование. Списывает оборудование та организация, на балансе которой числится это оборудование.
Вы можете лишь сделать акт технического состояния, на основании которого будет списываться это оборудование.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maksim B
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Иркутская обл
Зарегистрирован: 30.05.2013
Re: Акты списания оборудования
Ответ #1 - 18.06.2013 :: 15:14:34
Функции поста
ремонтный отдел данной организации - собственницы холодильного оборудования
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Акты списания оборудования
Ответ #2 - 18.06.2013 :: 15:45:51
Функции поста
Все равно, комиссия Вашего ремонтного отдела делает акт технического состояния, а списывает с учета другая комиссия.
Ремонтники-сервисники не должны нести какую-либо ответственность за списание оборудования.
Они делают лишь акт технического состояния, в котором указывают экономическую нецелесообразность ремонта оборудования.
(Вдруг у Вашего шефа ностальгия по какой-то конкретной витрине и он захочет восстановить ее за любые бапки...  Смех Вы же не будете против? Смех)
  
Наверх
 
IP записан
 
Maksim B
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Иркутская обл
Зарегистрирован: 30.05.2013
Re: Акты списания оборудования
Ответ #3 - 18.06.2013 :: 15:53:44
Функции поста
большое спасибо - понятно - вопрос значит поставил изначально неправильно - акт тех состояния на оборудования - вот что надо
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Акты списания оборудования
Ответ #4 - 18.06.2013 :: 17:57:54
Функции поста
пишется в произвольной форме -состав комиссии, описание  состояния оборудования.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Акты списания оборудования
Ответ #5 - 19.06.2013 :: 11:21:49
Функции поста
Вы даете только акт на техническое состояние оборудования,с перечнем дефектов.А списывает бухгалтерия заказчика.Если бюджет,то готовьтесь предоставить соответствующие документы на проведение такой экспертизы.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Акты списания оборудования
Ответ #6 - 19.06.2013 :: 12:35:54
Функции поста
Примерно так (не факт, что всем понравится, может, у кого-то лучше Улыбка ):
  

Akt1.doc ( 27 KB | 2 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Maksim B
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Иркутская обл
Зарегистрирован: 30.05.2013
Re: Акты списания оборудования
Ответ #7 - 19.06.2013 :: 12:43:22
Функции поста
всем большое спасибо за участие!!! принято
  
Наверх
 
IP записан