Очень популярная тема (более 25 ответов) Samsung RT60KSRVB (число прочтений - 15237 )
Yura44
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05.02.2010
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #15 - 30.06.2013 :: 20:35:23
Функции поста
Нурсат писал(а) 28.06.2013 :: 20:14:38:
Тен звониться ,норм
Прозванивай термопредохранитель,там у тебя явные проблемы с оттайкой.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #16 - 01.07.2013 :: 20:38:13
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #17 - 01.07.2013 :: 23:57:18
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 01.07.2013 :: 20:38:13:
такое описание устроит?:

Оно ссылку перекрутило и Краматорские торговые где купить вышибло.
Нашёл описание, пнятно что механика, а то как товарищь написал о крутилке а тут модель как бы с модулем должно быть, но всё же действительно нет там ничего сложного и схема подойдёт любая с таким таймером.
Возьмём к примеру RT40/44. хотел схему загрузить а она не лезет и пишет - SAMSUNG_RT-40MAMB_RT-_44MAMB_008.bmp <= Недопустимое расширение файла! Допускается использовать только следующие расширения: JPEG JPG jpg jpeg gif png swf zip rar zip doc xls pdf 3gp djvu
не помню как переформатировать.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #18 - 02.07.2013 :: 17:23:20
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 01.07.2013 :: 23:57:18:
Возьмём к примеру RT40/44. хотел схему загрузить а она не лезет и пишет - SAMSUNG_RT-40MAMB_RT-_44MAMB_008.bmp <= Недопустимое расширение файла! Допускается использовать только следующие расширения: JPEG JPG jpg jpeg gif png swf zip rar zip doc xls pdf 3gp djvu
не помню как переформатировать.
Иваныч -  засунь схемку в ... архивчик)))) типа RAR, и пролезет как миленькое!
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #19 - 02.07.2013 :: 20:36:14
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 02.07.2013 :: 17:23:20:
Иваныч -  засунь схемку в ... архивчик)))) типа RAR, и пролезет как миленькое!

Проще палец в ухо чем в RAR, когда то сын показывал, подзабыл как.
Да и схема не дефицит.
Попробую счас выложить. через архив в RAR.

Получилось))
« Последняя редакция: 02.07.2013 :: 20:39:15 - Vitalyi-Iv »  

SAMSUNG_RT-40MAMB_RT-_44MAMB_008.rar ( 28 KB | 8 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #20 - 02.07.2013 :: 21:07:21
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 02.07.2013 :: 20:36:14:
Получилось))

Гений ты наш. А шож ты ТСу не выделил красным крутилку, обрывалку, счелкалку и гуделку???
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #21 - 02.07.2013 :: 21:13:22
Функции поста
ded t писал(а) 02.07.2013 :: 21:07:21:
не выделил красным крутилку, обрывалку, счелкалку и гуделку???
Так он будет рад что ему всю схему а не кусочек выложил, а обводить у мня чернила кончились, но если пивком разбавить то можно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #22 - 04.07.2013 :: 19:05:28
Функции поста
Здесь собран таймер оттайкий?фото
  

DSC_0005.rar ( 4754 KB | 5 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #23 - 04.07.2013 :: 23:01:56
Функции поста
Нурсат писал(а) 04.07.2013 :: 19:05:28:
Здесь собран таймер оттайкий?фото

Вот те "крутилка"! Оно на модуле оказывается. Если нет понятия что это и для чего то не чего дуды лезть, датчики в разных режимах проверь, все цепи ТЭН с термофьюзом, работу реле...
Мануала на эту модель нет у нас, если шибко нужно можно в нете купить, есть сайты где продают, можно м других моделей мануалы поглядеть, цепи вне модуля повторяются.
Короче, если навыки есть то делай, нет отдай специалисту. в электронику не лезь
« Последняя редакция: 05.07.2013 :: 07:25:45 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #24 - 05.07.2013 :: 06:36:52
Функции поста
Это не крутилка,на плате написано BUZ1.На детале надпись TDP-2020P.инет мольчит Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #25 - 11.05.2015 :: 17:10:40
Функции поста
Вот время летит, Это холодильник уже два года использовали без оттайкии.Сегодня принесли мне в мастерскую, вскрыл а там тень стеклянный лопнула. Два года назад был целым. Эти тэны на сколько ватт? Хотел поставить гибкие.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #26 - 12.05.2015 :: 13:05:40
Функции поста
Нурсат писал(а) 11.05.2015 :: 17:10:40:
Вот время летит, Это холодильник уже два года использовали без оттайкии.Сегодня принесли мне в мастерскую, вскрыл а там тень стеклянный лопнула. Два года назад был целым. Эти тэны на сколько ватт? Хотел поставить гибкие.

У самсунга уже есть керамические ТЭНы,  глянь на них. Видел 12" и 18", кажется так. Гибкие ТЭНы слабоваты будут, а длинным  объем нужен...
  
Наверх
 
IP записан
 
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Re: Samsung RT60KSRVB
Ответ #27 - 12.05.2015 :: 18:02:52
Функции поста
Спасибо, будем Улыбка искать.
  
Наверх
 
IP записан