Обычная тема SHARP AE-A249E (число прочтений - 1474 )
PAffiDLA
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 21.06.2013
SHARP AE-A249E
02.07.2013 :: 20:40:14
Функции поста
Предстоит переустановка кондиционера SHARP AE-A249E(наружный блок).
Подскажите где найти документацию? Элек-ю схему подключения? Можно ли купить пульт ду?
Демонтирован варварски. Трубки на теплообменнике почти "оторваны" у самого основания.-как они там изначально наращивались (была пайка или было резьбовое(вальцованное)соединение).
И есть ли в России тех поддержка для SHARPов?
  
Наверх
 
IP записан
 
PAffiDLA
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 21.06.2013
Re: SHARP AE-A249E
Ответ #1 - 04.07.2013 :: 19:28:54
Функции поста
Пришло сообщение от Шарп Электроникс Раша -пишут что не занимаются продажей кондиционеров в России. Как же они попадают-и тут контрабандистов задействовали!? Ужас Хотя по стране нет нет попадают Шарпы!
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: SHARP AE-A249E
Ответ #2 - 04.07.2013 :: 19:41:18
Функции поста
Вот это попадалово, это же запчастей вообще не найти  Улыбка
Пусть шарп выкидывают и ставят другой.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: SHARP AE-A249E
Ответ #3 - 04.07.2013 :: 19:44:26
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан