Горячая тема (более 10 ответов) Проблема с Celcia из Мидеи (число прочтений - 12043 )
RusBuka
Экс-Участник


Re: Проблема с Celcia из Мидеи
Ответ #15 - 09.07.2013 :: 07:00:53
Функции поста
И тут влетает копетан О, и докладывает - цифры на табло это не та температура, которую он выдаёт.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Проблема с Celcia из Мидеи
Ответ #16 - 10.07.2013 :: 10:25:24
Функции поста
Онсий писал(а) 04.07.2013 :: 19:23:05:
Так и думал, фреон-то 410  Улыбка   Для него 8,5 соответствует 5о, это вообще-то маловато для стоянки, у R410 это рабочее давление всасывания.
Как масло из вакуумника могло попасть через шланги в порт - для меня по прежнему загадка.
.


Элементарно. Забыл краны закрыть и масло переехало из вакуумника в трубки.
Ваш Кэп.

  

Only VRF
Наверх
 
IP записан