Обычная тема Тестер МР-3000 (число прочтений - 1360 )
Рефмеханик
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 34
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Тестер МР-3000
09.07.2013 :: 16:35:23
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
audi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16.07.2010
Re: Тестер МР-3000
Ответ #1 - 10.09.2013 :: 10:19:39
Функции поста
Была такая на старой фирме. Служит для определения неисправностей релейных плат и контроллеров ТК. В полевых условиях не
нужна. Релейную плату и контроллер на коленке не отремонтируешь. И цена бешеная, около 3000 EURO.
За эти деньги можно десяток релейных плат и контроллеров в Европе отремонтировать.
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Тестер МР-3000
Ответ #2 - 15.09.2013 :: 21:59:35
Функции поста
Вещь может и интересная, но самое интересное что 80% неисправностей легко определяются и без него, а в 20% нужно все-равно покупать доп. оборудование для ремонта печ. плат, и главное -быть в этом специалистом. что стоит гораздо дороже...
Кстати, если кто не зает, Киев - в самом центре Европы!
  
Наверх
IP записан