Очень популярная тема (более 25 ответов) Frascold Z40 154Y (число прочтений - 11908 )
Pole
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 31.08.2010
Пол: Мужской
Re: Frascold Z40 154Y
Ответ #30 - 18.07.2013 :: 11:33:41
Функции поста
Какая температура должна быть в камере?
Какой стоит контроллер и какие параметры в нём установлены?
Что проислодит в смотровом стекле на жидкостной линии
при работе компрессоров?
  
Наверх
IP записан
 
serg234
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: Бобруйск
Зарегистрирован: 19.11.2008
Пол: Мужской
Re: Frascold Z40 154Y
Ответ #31 - 23.07.2013 :: 12:54:21
Функции поста
Pole писал(а) 18.07.2013 :: 11:33:41:
Какая температура должна быть в камере?
Какой стоит контроллер и какие параметры в нём установлены?
Что проислодит в смотровом стекле на жидкостной линии
при работе компрессоров?

В камере должнобыть -30 сейчас дотягивает до -20 Компрессора отдыхают только на оттайках. В В глазке на смотровом нечего не происходит (без пузырей)
  
Наверх
 
IP записан
 
serg234
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: Бобруйск
Зарегистрирован: 19.11.2008
Пол: Мужской
Re: Frascold Z40 154Y
Ответ #32 - 23.07.2013 :: 13:03:33
Функции поста

Камеру с коро будут останавливать. Хотелось-бы поднять головы на на комппрессорах, проверить клапана, посмотреть масляный фильтр в картере (может быть там из опилков ёжик завёлся)
   У меня вопрос кто с этими компрессорами работает в Белорусии.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Frascold Z40 154Y
Ответ #33 - 23.07.2013 :: 13:54:02
Функции поста
Белхлад, Дювас-Авто и др.
« Последняя редакция: 23.07.2013 :: 17:50:05 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
serg234
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: Бобруйск
Зарегистрирован: 19.11.2008
Пол: Мужской
Re: Frascold Z40 154Y
Ответ #34 - 23.07.2013 :: 16:31:53
Функции поста
Геннадий писал(а) 23.07.2013 :: 13:54:02:
И я, конечно


значит я могу у тебя  приобрести прокладки, доски?
« Последняя редакция: 23.07.2013 :: 17:34:59 - serg234 »  
Наверх
 
IP записан
 
serg234
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: Бобруйск
Зарегистрирован: 19.11.2008
Пол: Мужской
Re: Frascold Z40 154Y
Ответ #35 - 24.07.2013 :: 15:26:24
Функции поста
@ Геннадий

шепни телефон
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Frascold Z40 154Y
Ответ #36 - 24.07.2013 :: 16:58:07
Функции поста
Геннадий писал(а) 17.07.2013 :: 22:53:26:
Ну-ну

В качестве альтернативы
Геннадий писал(а) 16.07.2013 :: 13:28:12:
Данный вопрос много обсуждался на Форуме

http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1302540243/123#123
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1198501576/10#10
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1282761100/79#79
Цитата:
не рекомендуют, запрещают Язык   сдаётся мне на 80% територии СНГ,если не больше,(большая часть населения живёт не в столицах) продолжают это делать, и наверное не безуспешно если ещё продолжают. 
« Последняя редакция: 24.07.2013 :: 17:00:44 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан