Очень популярная тема (более 25 ответов) Carrier ML2 (число прочтений - 33033 )
Ihor65
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Kherson
Зарегистрирован: 27.10.2015
Re: Carrier ML2
Ответ #105 - 27.10.2015 :: 04:18:04
Функции поста
Приветствую, фуромчане! Принял дела с неработающим рефом. Никогда не имел дело с программным обеспечением реф. конт-ров. Вылезла ошибка AL52 и мигает SUPPLY. Что это? И как убрать? Заранее благодарен всем помогающим! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Carrier ML2
Ответ #106 - 27.10.2015 :: 04:53:50
Функции поста
Ihor65 писал(а) 27.10.2015 :: 04:18:04:
Вылезла ошибка AL52 и мигает SUPPLY. Что это?

А мануальчик почитать не?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Ihor65
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Kherson
Зарегистрирован: 27.10.2015
Re: Carrier ML2
Ответ #107 - 27.10.2015 :: 05:38:09
Функции поста
SerB писал(а) 27.10.2015 :: 04:53:50:
А мануальчик почитать не?


Мануальчика не нашел! А то что есть-не помогает! С Ув.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Carrier ML2
Ответ #108 - 27.10.2015 :: 05:42:30
Функции поста
@ Ihor65

Хорош врать-то! На форуме этого добра валом и еще тележка.. Все ясно и понятно..Хоть по-русски, хоть в оригинале.  Совсем обленился народ.. Злой
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Ihor65
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Kherson
Зарегистрирован: 27.10.2015
Re: Carrier ML2
Ответ #109 - 27.10.2015 :: 05:43:39
Функции поста
SerB писал(а) 27.10.2015 :: 04:53:50:
А мануальчик почитать не?

Дело в том , что этот реф предназначен для узких целей: хранения акк. батарей. Его давно не запускали, вот и решил повозится, а за одно подучится у мэтров .
  
Наверх
 
IP записан
 
Ihor65
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Kherson
Зарегистрирован: 27.10.2015
Re: Carrier ML2
Ответ #110 - 27.10.2015 :: 05:45:45
Функции поста
SerB писал(а) 27.10.2015 :: 05:42:30:
Хорош врать-то!

Тогда извини! Буду рыскать по форуму. Я имел в виду , что на борту ничего нет.
  
Наверх
 
IP записан