Обычная тема кондиционер Hisense 3-х фазный колоник (число прочтений - 796 )
ArDe Climate
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Местоположение: Московская область
Зарегистрирован: 22.11.2011
Пол: Мужской
кондиционер Hisense 3-х фазный колоник
18.07.2013 :: 18:44:14
Функции поста
Здравствуйте, такая вот проблема: не давно заменил на двух абсолютно одинаковых колониках компрессора ( находятся они в одном помещении) и вот один запускается работает все нормально, а второй не хочет,фен включается и все работает и не дает команды на уличный блок.
Запускаю в ручную через магнитный пускатель все ок и все работает.
Решил попробовать поставить с рабочего кондера плату на этот, заменил и уличную и внутреннюю включил и тоже самое. Фазы перекидывал изменении нет.
Все проковырял не могу найти причину, кто нибудь что нибудь про это знает?
  
Наверх
IP записан