Горячая тема (более 10 ответов) Нужен мануал Carrier 69RN40-114 (число прочтений - 5886 )
reftan
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 119
Местоположение: Кольский полуостров
Зарегистрирован: 08.01.2014
Re: Нужен мануал Carrier 69RN40-114
Ответ #15 - 15.08.2015 :: 18:30:34
Функции поста

PPS Не трогай работающий агрегат!  Улыбка [/quote]

И не буду трогать, раз так надо, значит надо. + 5С установлено. Топлива не жалко! Дядя на бензоколонке работает. Нагрузка нужна, 30-40 КВт общая, ген. не понимает, что это там?!Улыбка
А влажность пусть всегда будет установлена? Когда будет соответствовать, он просто сушить не будет. Так?
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан