Обычная тема Новые воздухоохладители "GEA Küba" (число прочтений - 1949 )
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Новые воздухоохладители "GEA Küba"
05.08.2013 :: 14:11:27
Функции поста
  

prezentacija.rar ( 7687 KB | 18 Загрузки )
GEAKueba_marketSP_Katalog_RUS_20130403.pdf ( 5181 KB | 8 Загрузки )
GEAKueba_MA_marketSP_1-5mo_20130304.pdf ( 5939 KB | 7 Загрузки )

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Новые воздухоохладители "GEA Küba"
Ответ #1 - 05.08.2013 :: 15:28:48
Функции поста
Удобно сделали откидные вентиляторы, притом на коммерческой серии. Кюба однозначно лучше гавна лавалевского, притом дешевле.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Новые воздухоохладители "GEA Küba"
Ответ #2 - 05.08.2013 :: 15:50:42
Функции поста
Офлайн программу присылают, если анкету заполнить, очень удобно, с автоматическими обновлениями вроде бы.

А еще у них серия статических (гравитационных) испарителей появилась.

Печальненько что слух прошел, мол продает GEA все свое подразделение по теплообменникам. Как бы не вышло чего.
« Последняя редакция: 05.08.2013 :: 15:51:56 - hlado-net »  

GEAKueba_KVB_EN.pdf ( 487 KB | 8 Загрузки )
Наверх
www  
IP записан