Обычная тема Забит капиляр на ВЕКО CSK 34000!!! (число прочтений - 1821 )
alexander1963
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: цуек
Зарегистрирован: 13.08.2013
Забит капиляр на ВЕКО CSK 34000!!!
13.08.2013 :: 10:26:08
Функции поста
Был забил капиляр на ВЕКО CSK 34000, пробил его один раз с помощью гидравлического приспособления. Проработал около года и повторно забился. Хочу поменять капилярку полностью, но не знаю как. 
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Забит капиляр на ВЕКО CSK 34000!!!
Ответ #1 - 13.08.2013 :: 12:29:18
Функции поста
alexander1963 писал(а) 13.08.2013 :: 10:26:08:
Хочу поменять капилярку полностью, но не знаю как. 
Так он на 600-м, чистится без проблем. А менять нужно расколупывать чтоб всас обмотать для докипания остатков, можно проколоть и завести с наружи, но лично сам не стал такое делать, тогда нужно будет удлинять чтоб снизить перегрев что приведёт к увеличению дозы заправки с последующей увеличением нагрузки...
« Последняя редакция: 13.08.2013 :: 12:30:25 - Vitalyi-Iv »  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Забит капиляр на ВЕКО CSK 34000!!!
Ответ #2 - 13.08.2013 :: 12:42:33
Функции поста
Согласен с ИванОвичем.
Вот он тебе в разодранном виде:
  

IMG_6022.jpg ( 302 KB | 3 Загрузки )
IMG_6022.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Забит капиляр на ВЕКО CSK 34000!!!
Ответ #3 - 13.08.2013 :: 17:38:56
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан