Очень популярная тема (более 25 ответов) Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде! (число прочтений - 89732 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
19.08.2013 :: 12:26:02
Функции поста
Маркова писал(а) 19.08.2013 :: 11:35:15:
Зайдите к нам на сайт, Михаил. На страницу ДЕНЬ ХОЛОДИЛЬЩИКА 2013. Там есть Программа повремённая. Посмотрите

http://creo-group.ru/den-holodilshika


reff писал(а) 01.08.2013 :: 21:04:48:
Wасилич,  в том году,  коллайдер сделал из баллонов и повез в прицепе на день Холодильщика.
Дык пол России переживало за то, как аппарат доедет и пройдут испытания! Но все же припоминаю, что какую то важную деталь он потерял в дороге, чем жутко расстроил сообщество!

« Последняя редакция: 21.08.2013 :: 13:54:37 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Маркова
Холодильщик
*
Отсутствует


Томас, посмотри, они летят?

Сообщений: 12
Местоположение: Димитровград, Ульяновская обла
Зарегистрирован: 16.08.2012
Пол: Женский
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #1 - 19.08.2013 :: 18:34:22
Функции поста
Повторюсь, вы можете приехать 26-го, в четверг. А уехать в субботу после завтрака.
  

lora-holod-konsultant
Наверх
ICQ  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #2 - 19.08.2013 :: 19:20:18
Функции поста
Маркова писал(а) 19.08.2013 :: 18:34:22:
уехать в субботу после завтрака

Головка - "бо-бо", во рту - "ка-ка". Мишаня переживает.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #3 - 19.08.2013 :: 19:32:56
Функции поста
iscander писал(а) 19.08.2013 :: 19:20:18:
Головка - "бо-бо", во рту - "ка-ка". Мишаня переживает.

Саня, надо хорошо закусывать Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #4 - 21.08.2013 :: 16:34:39
Функции поста
iscander писал(а) 19.08.2013 :: 19:20:18:
Мишаня переживает.

Я переживаю о другом, успею ли я на праздник? Потому как дел по горло, а ДХ не за горами...
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #5 - 25.08.2013 :: 20:23:36
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 21.08.2013 :: 16:34:39:
Потому как дел по горло

Мишутка, тебя послушать, так ты один "землю роешь". У всех запара. Кости  ноют и "хвост отваливается" от монтажей и ремонтов. К Wасиличу в Оренбург люди прямо с монтажей приезжали.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #6 - 26.08.2013 :: 17:50:07
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 21.08.2013 :: 16:34:39:
дел по горло

Мишаня! Небось для Светланы 21 на приданное кропаешь?!!!


iscander писал(а) 25.08.2013 :: 20:23:36:
люди прямо с монтажей приезжали.

Николаич. Действительно поразительно! Ну ладно из Москвы, Тулы, Екатеринбурга. Ижевска, Казани, Самара. Тольятти. Челяба. Актобе, Ульяновск, Нижний...это как бы не совсем и далече от Оренбурга. А вот Омские, Павлодарские, а в особенности Александр 4 со своим лепшим дружбаном Вованом, так вообще своим ходом, на жигулях, да с ФАКом в багажнике, за 2000 км приехали!!! Я им пошутил, назад домой через Казахстан посоветовал ехать, а они и поехали и доехали!!!! Вьюга, прости зас##нца, я не со зла! А за автостраховку, всё же казахи 100 рублей берут. Похоже они с приблудных стригут.


Обращение!

Добрые люди, холодильщики! Подмогните! Нужны для ДХ, куплеты речёвок! Это когда были пионэрами, ходили строем и орали речёвки!

Например: Бог Криоген кричит через рупор
- Кто шагает дружно в ряд?
Холодильщики в ответ
- Холодильщиков отряд!
Сильные, смелые.
Ловкие, умелые!

Ну и так далее!

  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #7 - 26.08.2013 :: 18:25:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.08.2013 :: 17:50:07:
всё же казахи .... Похоже они с приблудных стригут.

Тамошние гаишники россиян как баранов стригут. Аки вороньё, коршуны из засад вылетают, стервятники, и тока российскую валюту имя подавай, теньги не берут, брезгуют. Сплёвывают и срыгивают.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #8 - 26.08.2013 :: 20:11:51
Функции поста
- Кто шагает дружно в ряд?
- Холодильщиков отряд!
  Сильные, смелые.
  В холоде умелые!
  Мы с фреоном дружно в ногу
  До поршней пройдем дорогу!
....
- Замерзает испаритель?
- Ставь ка, братец, отделитель!
....
- Кто шагает дружно в ряд?
- Холодильщиков отряд!
  Нам не страшен фреоноид!
  Мы поставим солиноид!
....
  Молодые подмастерья!
  Уши чисть, откинь сомненья!
  Руки прочь от ТРВе,
  Если дорожишь лавЭ!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #9 - 27.08.2013 :: 08:55:07
Функции поста
Онсий писал(а) 26.08.2013 :: 20:11:51:
- Кто шагает дружно в ряд?

Данила, ты попал.

Ежли у тебя самого не получится побывать на ДХ, то передам пакет через Смирного Виталия. Это тебе за прекрасные речёвки!
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #10 - 27.08.2013 :: 09:49:24
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.08.2013 :: 08:55:07:
Данила, ты попал

Талант! Сочиняй ещё, Wасилич найдёт применение
  

Plakat.PNG ( 474 KB | 9 Загрузки )
Plakat.PNG

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #11 - 27.08.2013 :: 10:04:18
Функции поста
- Мы конечно ХоЛоДиМ!
- Если ОчЕнь ЗаХоТиМ!
- Мы В СеБе УВЕРЕНЫ!
- Холодом Проверены!


- Закрывайте всегда двери!
- Холодильщики, как звери!
- Холод ВСЕМ полезен будет!
- Силы новые разбудит!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #12 - 27.08.2013 :: 11:12:54
Функции поста
Шаровой впаял небрежно
Криворукий наш невежда.
Он расплавил фторопласт,
Вот ведь ска ...ст!
......
В небе черная дыра,
Вселенная в опастности!
Холодильщики, пора!
Фреон в эвакуации!
Больше на частушку смахивает Улыбка
.....
Кто шагает дружно в ряд?
Холодильщиков отряд!
Кто заступит нам дорогу?
Заморозим ему ногу!
Кто над нами посмеется?
Тот с жарой не расстается!
Кто обидит нас с зарплатой?
Тот гнилье гребет лопатой!
.....
Трубка к трубке, ламель в ряд,
Холодильщики в наряд!
На ошибку права нет!
У компрессора обед.
......
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #13 - 27.08.2013 :: 12:10:02
Функции поста
  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Улыбка

Онсий писал(а) 27.08.2013 :: 11:12:54:
На ошибку права нет!
У компрессора обед

Всё очень замечательно, вот обрадуется П.В.
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #14 - 27.08.2013 :: 17:16:51
Функции поста
Онсий писал(а) 26.08.2013 :: 20:11:51:
Нам не страшен фреоноид!
  Мы поставим солиноид!
....

Улыбка Улыбка
Давай исшо)
  
Наверх
 
IP записан