Очень популярная тема (более 25 ответов) Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде! (число прочтений - 89792 )
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #75 - 19.09.2013 :: 16:40:11
Функции поста
А ведь самуритыч враг мне по форуму, хотя мы с ним очно два раза свидились Подмигивание
« Последняя редакция: 19.09.2013 :: 16:40:29 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #76 - 19.09.2013 :: 17:07:25
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 19.09.2013 :: 16:40:11:
А ведь самуритыч враг мне по форуму

Не понимаю и не принимаю я этого: вражда где бы то ни было. Ребята, давайте жить дружно!
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #77 - 20.09.2013 :: 03:50:14
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 19.09.2013 :: 16:40:11:
самуритыч враг мне по форуму

Оппонент он тебе, а не враг! Врагами становятся, когда бабу женщину поделить не могут! А в остальном или оппоненты, или конкуренты, или просто скандалисты!

Для конкурса на ДХ - "Срубить капусту", необходимо доставить в Димитровград козла. Димитровградские обыскались, не водится у них этот зверь. Заготовлен приз, огромный вилок капусты, для победителя. Из инвентаря, это три боксёрские перчатки и солдатская каска. осталось приобрести козла.
Есть у кого предложение?
  
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #78 - 20.09.2013 :: 04:19:31
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.09.2013 :: 03:50:14:
осталось приобрести козла.

Козлы тока в Оренбурге и Волгограде остались.  Смех Очень довольный
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #79 - 20.09.2013 :: 04:51:13
Функции поста
RuslanG писал(а) 20.09.2013 :: 04:19:31:
Козлы тока в Оренбурге и Волгограде остались.

Ещё в Мордовии встречал!

а из Оренбурга три машины битком будут, под завязку набиты!
Пять термокегг с настоящим пивом
100 бутылок хороший водки
7 колоколов
Вертил под 2х баранов
Множество сувениров съедобных и несъедобных, горючих и гигиенических
Транспаранты, флаги
и ещё всяко разного.....

Так что нет место козлу!!!! Каска солдатская уместится, а козла если только на верёвке к машине подвязать, своим ходом? Но тогда он точно капусту проиграет!
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #80 - 20.09.2013 :: 13:26:29
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.09.2013 :: 03:50:14:
Для конкурса на ДХ - "Срубить капусту", необходимо доставить в Димитровград козла. Димитровградские обыскались, не водится у них этот зверь

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #81 - 20.09.2013 :: 16:26:32
Функции поста
SerB писал(а) 19.09.2013 :: 14:41:41:
у мну на него где-то сальник валяется нулёвый!))

Андреич! Есть вариант для передачи его до места, то есть в музей под экспонирования! Во вторник, с утреца, выезжаешь из дому, в направлении Армавира! К вечеру будешь у Ильюхина Виктора!! Оставляешь свою колесницу у него, а на егошной, катитесь до Краснодару! morоs Алексея не берёте, он дом строит и Андрея Frigotek, тоже не тревожите, у него растаможка контейнеров как раз, а попутно на Ростов, заруливаейте к Александру4! Пересаживайтесь в его авто и пылите дальше до Ростову! В Ростове подсаживайтесь в машину Zenzelа и дуете до Димитровграда! Как раз 26 к обеду мы стренемся на базе где 27 встреним ДХ!

З.Ы. Не забудь захватить сальник!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #82 - 20.09.2013 :: 16:32:39
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.09.2013 :: 16:26:32:
27 встреним ДХ

Забыл совсем!На данный момент, Димитровградских не всчёт, зарегистрировалось 75 человек, из 49 компаний! Но это не все! По факту прибудет поболе!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #83 - 20.09.2013 :: 21:06:50
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.09.2013 :: 16:26:32:
... а попутно на Ростов, заруливаейте к Александру4! Пересаживайтесь в его авто и пылите дальше до Ростову!!!
У меня есть шанс откупиться козлом??? ))))
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #84 - 20.09.2013 :: 23:30:28
Функции поста
Текст к предполагаемому гимну холодильщика. Удобен к распевке при застолье   Смех

Вся централь теплом согрета
И по ней я бегу босиком.
Я пою и ПеСеОшки
Светят мне даже днем, даже днем.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.

Лето, ах лето,
лето звездное звонче пой.
Лето, ах лето,
лето звездное будь со мной.

Фреон и медь играют в прятки
С дренажом и со мной, и с тобой.
Ветерок, пройдя крыльчатку,
Унесет все тепло за собой.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.

Лето, ах лето,
лето звездное звонче пой.
Лето, ах лето,
лето звездное будь со мной.

Выше птиц взлететь хочу я,
Чтоб взглянуть с голубой высоты,
На монтаж такой прекрасный
На углы, калачи и порты.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.

Лето, ах лето,
лето звездное звонче пой.
Лето, ах лето,
лето звездное будь со мной.


Переделывать припев посчитал кощунством Улыбка
« Последняя редакция: 20.09.2013 :: 23:37:13 - Онсий »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #85 - 21.09.2013 :: 03:11:00
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 20.09.2013 :: 21:06:50:
У меня есть шанс откупиться козлом??? ))))

Григорич!!! И сотни козлов, не заменят одного alexandr 4. Тем паче, в этом годе особенный случай на ДХ произойдёт! Жалко горемык, которые в Турцию выбрали.....
Не увиливай, приезжай!

Онсий писал(а) 20.09.2013 :: 23:30:28:
посчитал кощунством

Кощунство, что автор ехать на ДХ капризничает. Так как без его присутствия, на репетиции БИСХаХа (Большого Интернационального Сводного Хора Холодильщиков), неверно страктуют произведения и тем схоронят бестселлер!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #86 - 21.09.2013 :: 04:27:53
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.09.2013 :: 16:26:32:
Во вторник, с утреца, выезжаешь из дому, в направлении Армавира! К вечеру будешь у Ильюхина Виктора!!

Эх, Wасилич, не знаешь ты наших дорожных реалий... Смех А ведь в том году сам ролик выкладывал)) Там еще не доделали дорогу...Так что я по-традиции, заочно с вами махну соточку))
« Последняя редакция: 21.09.2013 :: 05:07:15 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #87 - 21.09.2013 :: 10:12:55
Функции поста
iscander писал(а) 19.09.2013 :: 16:35:53:
Он молодца, полон энергии и энтузиазма.

подтверждаю-звонил на той неделе бодр однако!))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #88 - 21.09.2013 :: 11:55:36
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.09.2013 :: 03:11:00:
Так как без его присутствия, на репетиции БИСХаХа

Контора говорила - не отпустим - говорила - работай! - говорит  Улыбка
Или за свой счет. А я жадный...   Круглые глаза
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика 2013 в Димитровграде!
Ответ #89 - 22.09.2013 :: 06:50:06
Функции поста
Онсий писал(а) 21.09.2013 :: 11:55:36:
А я жадный...

Не жадный ты, а домовитый! Всё в дом тянешь!

SerB писал(а) 21.09.2013 :: 04:27:53:
Так что я по-традиции, заочно с вами махну соточку))

Ладно! Уболтал!

Администрация! Изготовьте пожалуйста медаль, "Героический форумчанин"! На них есть два номенанта!
Первый, это alexandr 4, который трижды покрыл на своём авто, самое большое расстояние, что бы попасть на ДХ!
Второй это GoldSir! Онный проехал более 600 вёрст, чтоб в музей завесть вентильные ключи, которыми работал его отец!
  
Наверх
IP записан