Обычная тема Покраснело масло фреона R-410a (число прочтений - 1087 )
Stolb
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Chisinau
Зарегистрирован: 01.09.2013
Покраснело масло фреона R-410a
01.09.2013 :: 16:11:00
Функции поста
При регенирации фреона обратил внимание на покраснение масла фреона R-410a.Это следствие грязного баллона,большое количество окисления стыков паек магистралей системы VRV или влага?Жду ответа от специалистов,а может у кого то был похожий случай!Спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Покраснело масло фреона R-410a
Ответ #1 - 01.09.2013 :: 17:38:42
Функции поста
Перегрев обмоток.
  
Наверх
IP записан