Очень популярная тема (более 25 ответов) Ретро-холодильная техника (число прочтений - 19153 )
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Ретро-холодильная техника
02.09.2013 :: 18:52:41
Функции поста
Поскольку  подобной темы не нашел, предлагаю в этой теме создать виртуальный музей  узлов и агрегатов холодильной техники уже сошедших с трудовой арены.
Вот например попался неприметный с виду клапан Шредера. Пригляделся, ан нет,  вроде все похоже, но... непохоже же!:
« Последняя редакция: 04.09.2013 :: 04:30:02 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем jpg 

SHreder_06.jpg ( 117 KB | 10 Загрузки )
SHreder_06.jpg
SHreder_12.jpg ( 208 KB | 8 Загрузки )
SHreder_12.jpg
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #1 - 02.09.2013 :: 19:01:17
Функции поста
Или вот   совсем простой с виду двигатель обдува конденсатора. Изначально стоял на польской витрине с контроллером "Semiconduktor" и включался в его корпус через специальный разъем. Судя по наклейке двигатель вроде на 220 в, но в реале  вал крутится как у движка постоянного тока, при вращении пальце вал крутится рывками-толчками:
« Последняя редакция: 04.09.2013 :: 04:26:21 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем jpg 

Dvigatel__obduva_03_001.jpg ( 209 KB | 3 Загрузки )
Dvigatel__obduva_03_001.jpg
Dvigatel__obduva_01.jpg ( 164 KB | 8 Загрузки )
Dvigatel__obduva_01.jpg
Dvigatel__obduva_99.jpg ( 164 KB | 7 Загрузки )
Dvigatel__obduva_99.jpg
Dvigatel__obduva_98.jpg ( 157 KB | 6 Загрузки )
Dvigatel__obduva_98.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #2 - 02.09.2013 :: 19:45:41
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 02.09.2013 :: 18:52:41:
вроде все похоже, но... непохоже же!:

И чем от сосачки обыкноенной отличатся?
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #3 - 02.09.2013 :: 20:04:46
Функции поста
Ретро - это то што йа не застал, или застал в самом начале своей деятельности), а все остальное это лишь образцы, которые ен пошли в серию.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #4 - 02.09.2013 :: 20:37:25
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 02.09.2013 :: 19:45:41:
И чем от сосачки обыкновенной отличатся?

Бабай, вытащи из широких штанин Шредер, и сравни...)))
Во-первых глянь на накатку колпачка (без крутилки), рядом колпачок обыкновенный. А во-вторых  огляди сам клапанчук: у него нет  снаружи уплотнения, голая жалезная гильза, и все...
Я тоже без малого его не выкинул, но что-то остановило горячую руку.
Zеnzel писал(а) 02.09.2013 :: 20:04:46:
Ретро - это то што йа не застал, или застал в самом начале своей деятельности), а все остальное это лишь образцы, которые не пошли в серию.

Шутник - песни 90-х уже  ретро считаются! А мы чем хуже???)))


Не разглядел раньше, но место теме пожалуй тут ("Как это выглядит"): http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=howitlook
« Последняя редакция: 02.09.2013 :: 20:47:19 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #5 - 03.09.2013 :: 15:20:25
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 02.09.2013 :: 18:52:41:
Поскольку  подобной темы не нашел, предлагаю в этой теме создать виртуальный музей 

Zеnzel создавал конкретно "Виртуальный музей" и я его не нашёл. Странно, но это точно была такая тема.
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #6 - 07.09.2013 :: 17:53:55
Функции поста
попалась на осмотр  вот такая витрина, еще с предохранителем на панели! дефект был в кабеле, который от старости растрескался и обсыпался, оголив жилы. У нее листовой испаритель и ТРВ рядом с ним.
  

Retro_6__1_.JPG ( 2009 KB | 6 Загрузки )
Retro_6__1_.JPG
Retro_7__2_.JPG ( 1620 KB | 6 Загрузки )
Retro_7__2_.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #7 - 07.09.2013 :: 20:50:21
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 07.09.2013 :: 17:53:55:
попалась на осмотр  вот такая витрина


судя по агрегату, это самопал 90-х годов.
  
Наверх
 
IP записан
 
refmarket
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Симферополь
Зарегистрирован: 13.01.2015
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #8 - 18.01.2015 :: 16:39:53
Функции поста
был в Амстердаме, на заводе Grasso
с чего начиналась промышленная техника

не получается вставить фото
если интересно - выложу и фото производства и фото компрессоров, агрегатов
« Последняя редакция: 19.01.2015 :: 02:55:51 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем JPEG 

P1070863_001.JPG ( 84 KB | 5 Загрузки )
P1070863_001.JPG
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #9 - 18.01.2015 :: 17:34:44
Функции поста
refmarket писал(а) 18.01.2015 :: 16:39:53:
если интересно

[offtopic]Симферопль все таки Украина! Уважаю! Подмигивание [/offtopic]
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #10 - 18.01.2015 :: 18:58:09
Функции поста
Viktоr писал(а) 18.01.2015 :: 17:34:44:
[offtopic]Симферопль все таки Украина! Уважаю! Подмигивание [/offtopic]


не болтайте ерундой ©
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #11 - 18.01.2015 :: 20:01:58
Функции поста
MС писал(а) 18.01.2015 :: 18:58:09:
не болтайте ерундой

[offtopic], услышал Вас уже  значительно раньше! ...[/offtopic]
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #12 - 18.01.2015 :: 22:33:37
Функции поста
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #13 - 04.02.2015 :: 17:48:53
Функции поста
А это техника еще работает.
« Последняя редакция: 05.02.2015 :: 03:00:15 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем JPEG 

IMG_0939.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_0940_001.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_0948.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_0943.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_0947.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #14 - 04.02.2015 :: 17:54:52
Функции поста
Если бы в конце 90-х и начале 2000-х был цифровик были бы фото еще ФБС, ФВ-6, ФАК-1,5 неубиваемые компрессора были.
« Последняя редакция: 05.02.2015 :: 03:02:26 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем JPEG 

IMG_0949.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_0953.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_0957.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #15 - 04.02.2015 :: 18:51:03
Функции поста
wlad писал(а) 04.02.2015 :: 17:48:53:
А это техника еще работает.

Надо же: 1942 г.. Война, а компрессоры выпускали. На дворе 2015 г.....
« Последняя редакция: 05.02.2015 :: 05:58:56 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем JPEG 

IMG_0939_001.JPG (Вложенный файл удалён)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #16 - 04.02.2015 :: 19:10:58
Функции поста
iscander писал(а) 04.02.2015 :: 18:51:03:
Надо же: 1942 г.

это номер вроде.. год рядом 1978.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #17 - 04.02.2015 :: 19:37:32
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.02.2015 :: 19:10:58:
это номер вроде.. год рядом 1978.

Мне тоже так кажется
  

Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #18 - 04.02.2015 :: 19:51:14
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.02.2015 :: 19:10:58:
это номер вроде.. год рядом 1978.

Угу, так и есть.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #19 - 05.02.2015 :: 05:29:23
Функции поста
Да это номер, 1978 г.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #20 - 05.02.2015 :: 13:55:54
Функции поста
Видел такого же плана на 10-15 лет старше, в амиачках.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #21 - 05.02.2015 :: 15:44:59
Функции поста
советские заводы были традиционно заточены под оборонную технику и грузовой флот. Но было и два исключения: «гордость отечественного судостроения», именно так советская пресса окрестила дизель-электроходы «Ленин» и «Советский союз».
впервые на речном круизном судне была установлена климатическая установка.


Немного истории, проект 1937 года, из за войны был реализован в 1958, спущено на воду два судна "Ленин" и "Советский союз". В 1984 пожар на судне "Ленин", восстановлению не подлежит. Второй "Советский союз" ходил до 1996 года...
При осмотре климатической установки выяснилось, что она реконструировалась в конце 70-х или в начале 80-х.

Такой был дизель-электроход "Советский союз"



Такой он сейчас.



Климатическая установка. Как её туда затаскивали ума не приложу.



Фото через 55 лет, но со стороны официантки.



PS Будем надеяться, что через несколько лет климатическая установка обновится.
« Последняя редакция: 05.02.2015 :: 15:46:35 - БОБР » 
Причина: поправил вложения 

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #22 - 05.02.2015 :: 15:55:23
Функции поста
Эту технику видел в действующем состоянии.
« Последняя редакция: 05.02.2015 :: 16:01:38 - БОБР » 
Причина: уменьшил объем jpg 

IMG_2989.JPG ( 226 KB | 6 Загрузки )
IMG_2989.JPG
IMG_2991.JPG ( 279 KB | 2 Загрузки )
IMG_2991.JPG
IMG_2996.JPG ( 287 KB | 4 Загрузки )
IMG_2996.JPG
IMG_2998.JPG ( 201 KB | 4 Загрузки )
IMG_2998.JPG
Наверх
 
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #23 - 13.12.2015 :: 10:54:24
Функции поста
Недавно нашёл раритетную книгу в сваей библиотеки
  

DSC_0016.jpg (Вложенный файл удалён)

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
holod-ug1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 18.01.2013
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #24 - 13.12.2015 :: 10:54:47
Функции поста
2
  

DSC_0018.jpg (Вложенный файл удалён)

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!
Наверх
 
IP записан
 
Dima_1981
Холодильщик
*
Отсутствует


персональный текст

Сообщений: 7
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 26.11.2010
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #25 - 28.02.2016 :: 20:27:29
Функции поста
Доброго дня суток! Наткнулся на балончик почти полний. Написано что 22. Можно ли его применять? Ему как минимум 16 лет. Стояла заваленний мусором в кинотеатре, там где находилась приточка с холодильником.
  

DSC_0055.JPG (Вложенный файл удалён)

Подпись
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #26 - 29.02.2016 :: 19:17:59
Функции поста
Dima_1981 писал(а) 28.02.2016 :: 20:27:29:
...Написано что 22. Можно ли его применять? ...

Нет гарантии, что внутри то, что написано  Улыбка Если оригинал, то можно  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #27 - 25.04.2016 :: 18:23:04
Функции поста
Вот фортануло приобресть такие компрессора с нулевой наработкой.
  

Foto-0023.jpg (Вложенный файл удалён)

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #28 - 25.04.2016 :: 19:52:10
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #29 - 25.04.2016 :: 19:54:03
Функции поста
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #30 - 25.04.2016 :: 20:03:33
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 25.04.2016 :: 18:23:04:
Вот фортануло приобресть такие компрессора с нулевой наработкой.

Че с ними тока не делають, они все равно работают  Очень довольный
  

777_003.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #31 - 29.04.2016 :: 18:25:43
Функции поста
Для истории.
  

DSC_0281.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC_0284.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC_0291.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC_0279.jpg ( 139 KB | 12 Загрузки )
DSC_0279.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #32 - 19.09.2016 :: 14:33:50
Функции поста
  

static1_squarespace_com.png (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #33 - 19.09.2016 :: 14:42:31
Функции поста
С виду - старинный аппарат, а на самом деле... "professional refrigerator with the latest energy-efficient features and perfect temperature control."  Англичане жгут!
Очень довольный
« Последняя редакция: 19.09.2016 :: 14:44:14 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #34 - 12.10.2016 :: 20:13:07
Функции поста
Компрессоры Sabroe в строю с 1985 года без проблем.  Очень довольный
  

002.JPG (Вложенный файл удалён)
003_001.JPG (Вложенный файл удалён)
006_004.jpg (Вложенный файл удалён)
005.JPG (Вложенный файл удалён)
001_008.JPG ( 82 KB | 7 Загрузки )
001_008.JPG

Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #35 - 12.10.2016 :: 20:26:47
Функции поста
mаks77 писал(а) 12.10.2016 :: 20:13:07:
Компрессоры Sabroe в строю с 1985 года без проблем


ну так они тихоходные, что им будет.
  
Наверх
 
IP записан
 
dimanych
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 202
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 19.07.2008
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #36 - 20.07.2018 :: 00:44:18
Функции поста
Все работает...До сих пор...
  

IMG-20180706-WA0013.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180706-WA0012.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180706-WA0020.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180706-WA0021.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180706-WA0022.jpg ( 84 KB | 5 Загрузки )
IMG-20180706-WA0022.jpg
Наверх
ICQ  
IP записан
 
dimanych
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 202
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 19.07.2008
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #37 - 20.07.2018 :: 00:47:32
Функции поста
Так и живём...
  

IMG-20180706-WA0023.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180706-WA0024.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180706-WA0026.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180707-WA0001.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180706-WA0025.jpg ( 107 KB | 4 Загрузки )
IMG-20180706-WA0025.jpg
Наверх
ICQ  
IP записан
 
dimanych
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 202
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 19.07.2008
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #38 - 20.07.2018 :: 00:49:44
Функции поста
Раритет!
  

IMG-20180707-WA0003.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180719-WA0005.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180719-WA0006.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG-20180707-WA0002.jpg ( 129 KB | 7 Загрузки )
IMG-20180707-WA0002.jpg
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #39 - 20.07.2018 :: 19:09:57
Функции поста
dimanych писал(а) 20.07.2018 :: 00:49:44:
Раритет!

Ага! Взгруснулось!!!

А чё? Ещё и газку что то осталось, судя по манометрам?

  

IMG-20180706-WA0023_001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
dimanych
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 202
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 19.07.2008
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #40 - 20.07.2018 :: 19:32:01
Функции поста
Все работает! Аборигены кричат: "долой автоматизацию!" - боятся, что уволят.. Улыбка
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Ретро-холодильная техника
Ответ #41 - 21.07.2018 :: 05:00:40
Функции поста
Холодильник на дровах. Вот что важно.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан