Очень популярная тема (более 25 ответов) Кто под ником? (число прочтений - 7163 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Кто под ником?
05.09.2013 :: 03:56:03
Функции поста
У кого ник сложен чисто из фамилии или имени, этот пост на них не распространяется!

На медне проскользнуло, что мол человек присваивает себе ник, в противоположность своему складу. То есть компенсировать несбывшуюся мечту, иль выставить себя благородным, это как я! Меня до сих пор родственники, знакомые и не знакомые, называют Пашка! Оно как бы прикольно, я ещё вроде для них и не старенький, но блин седой и хотелось бы солидности, важности на себе нагнать, напыщенности этакого умно-авторитетного интеллектуала! тем самым компенсировать свои младые годики, что в школе был двоечником, образование последующее выше "кобловки" не получил.... ну и т.д.! Когда доня предложила мне прописаться действующим ником, я возрадовался - о каким я умным буду выглядеть! И думается что так же поступили в большенстве и вы читатели этого поста!

Без обид! Это чисто моя фантазия!

БОБР: - В детстве похоже мечтал быть дровосеком!

Лёд - по натуре тёплый человек, то есть беззлобный!

МС - краткость его ника, мол немногословен! А зачни с ним в живую беседовать или по телефону, то невозможно ему слово вставить!

Классик - Мечтал в детстве стать именитом писателем!

Фёдорович - По факту Анатольевич! Он же DedT. он же ..уже не помню! Ну явно от алиментов нычется!
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Кто под ником?
Ответ #1 - 05.09.2013 :: 09:52:33
Функции поста
я уж боюсь подумать как ты меня "описывать" по нику будешь Очень довольный
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Кто под ником?
Ответ #2 - 05.09.2013 :: 13:26:46
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.09.2013 :: 03:56:03:
Меня до сих пор родственники, знакомые и не знакомые, называют Пашка!

Почти так-же, когда регился на мыло так и этак уже есть и занято по имени и фамилии, попробовал по отчеству приняло. Так к себе приклеил отчество, по форумах чтоб долго не париться беру часть от мыла, Так только на работе по отчеству кличут при молодёжи.Wасилич писал(а) 05.09.2013 :: 03:56:03:
Ну явно от алиментов нычется!

Или от "обиженных"  курортниц))
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Кто под ником?
Ответ #3 - 05.09.2013 :: 15:49:20
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 05.09.2013 :: 13:26:46:
Или от "обиженных"  курортниц))

думаешь "оплошал" где? Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Кто под ником?
Ответ #4 - 05.09.2013 :: 16:04:47
Функции поста
Лол, под этим ником в 96 году гонял поляков на баттлнете в Diablo 1, люто ненавидели, решил оставить)
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Кто под ником?
Ответ #5 - 05.09.2013 :: 16:34:06
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.09.2013 :: 15:49:20:
думаешь "оплошал" где?

Когда очень близко общаешься с женщиной те начинают строить иллюзии. Имелось за несбывшиеся иллюзии))
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Кто под ником?
Ответ #6 - 07.09.2013 :: 05:12:24
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.09.2013 :: 09:52:33:
я уж боюсь подумать как ты меня "описывать" по нику будешь

Алексей! Твой ник, это в сам делешно твой портрет. Ты пашешь как 77 муравьёв. Геннадию надобно такой же ник как у тебя, только 78 прописать, у него на чуток поболее постов! Ухожу от темы, так уж напрашивается! Спасибо всем, кто постится! И кто больше выкладывается, тем и спасибо пожирнее! и самое важное, как вычислить, в чём причина. что не в малом числе. коллеги покидают форум???????????????????
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Кто под ником?
Ответ #7 - 07.09.2013 :: 05:17:00
Функции поста
Цитата:
гонял поляков на баттлнете в Diablo 1

Подробней пожалуйста! Заинтриговал!!!! Я не поляк,  zemścić się, не буду!!!
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Кто под ником?
Ответ #8 - 08.09.2013 :: 05:52:02
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.09.2013 :: 03:56:03:
он же ..уже не помню!


Пал жертвой внутрифорумской моды по смену ников на имена и фамилии. Стадное чуство.
Особо доставляет, когда движок форума в строке посетителей ставит меня за Викторомсплюсом. И тогда создаеца впечетление посещения форума Яйцепадом Ялынковичем.
  

crhby.jpg ( 654 KB | 0 Загрузки )
crhby.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Кто под ником?
Ответ #9 - 10.09.2013 :: 21:26:10
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.09.2013 :: 09:52:33:
я уж боюсь подумать как ты меня "описывать" по нику будешь

Вот попалось объявление, ну никак не смог удержаться сюда в тему воткнуть актуально.
  

d5f04cb085870ebc932def1_1_.jpg ( 75 KB | 0 Загрузки )
d5f04cb085870ebc932def1_1_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Кто под ником?
Ответ #10 - 11.09.2013 :: 03:28:48
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 10.09.2013 :: 21:26:10:
попалось объявление

Не! Наш muravei77 полноценный мужчина, а на картинке муравей-циклоп изображён! (фото muravei77 прилагается в нижней части поста)




Despereaux - он по жизни, фанат гоночных машин! пробовал в гуголе поковыряться. тот про какую то мышь спасительницу пишет?!!!
отрывок из гугола: Приключения Десперо, является 2004 Ньюбери медаль победы книге фантазии написанный Кейт Дикэмилло . Основной сюжет о приключениях мыши имени Десперо пахоты, и он отправляется на его поиски, чтобы спасти человека красивой принцессой. Роман состоит из четырех глав и кодой. Каждая глава рассказывает историю с точки зрения другого характера: Десперо, Roscuro, Miggery сеял, и все вместе.
В 2008 году книга была переведена на анимационный фильм с одноименным названием . На основе онлайн-опроса 2007, Национальная ассоциация образования назвал книгу одним из своих "учителей Топ 100 книг для детей." [1] Это был один из "100 лучших главе книги" всех времен и народов в 2012 опрос Школьная библиотека Journal . [2]

фото обложки книги также прилагается ниже!
« Последняя редакция: 11.09.2013 :: 03:30:27 - Wасилич »  

DSC00861_001.JPG ( 676 KB | 0 Загрузки )
DSC00861_001.JPG
200px-The_Tale_of_Despereaux.jpg ( 16 KB | 0 Загрузки )
200px-The_Tale_of_Despereaux.jpg
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Кто под ником?
Ответ #11 - 11.09.2013 :: 14:39:23
Функции поста
Wасилич писал(а) 07.09.2013 :: 05:12:24:
самое важное, как вычислить, в чём причина. что не в малом числе. коллеги покидают форум???????????????????

Если покидают,значится,,, интересует другое.Занят другим .Моё мнение нужно неторопиться отторгать новичков Умными ответами!Как-то тактичней ...Неотпугивая,Я думаю он останется Подмигивание
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Кто под ником?
Ответ #12 - 11.09.2013 :: 15:45:19
Функции поста
Wасилич писал(а) 11.09.2013 :: 03:28:48:
Не! Наш muravei77 полноценный мужчина, а на картинке муравей-циклоп изображён!

Коль назвался - Муравьём: то всё что связано с муравьями прими  подобающе.
Вот интересная картинка можно использовать в качестве авы, на рассмотрение Алексея выкладываю.
  

013__1_.jpg ( 71 KB | 0 Загрузки )
013__1_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Кто под ником?
Ответ #13 - 12.09.2013 :: 04:02:00
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 11.09.2013 :: 15:45:19:
интересная картинка

Красявая! И муравей на ней, явно холодильщик!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Кто под ником?
Ответ #14 - 31.10.2013 :: 13:11:22
Функции поста
Глядя на аватарку майкл север, так и напрашивается: - Гюльчатай! Открой личико!

  

majkl_sever.jpg ( 7 KB | 0 Загрузки )
majkl_sever.jpg
Наверх
IP записан