Обычная тема Винодел. (число прочтений - 2818 )
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Винодел.
12.09.2013 :: 08:55:15
Функции поста
Проблема возникла, хочу совет получить по поводу вина с розовых сортов винограда таких как лидия, конкорд, изабелла... Пишут в нете что вино с таких сортов при брожении выделяет метиловый спирт и вредно для здоровья.
Вот несколько лет делаю вино розовое с винограда - шасла; ближайший родственник лидии, конкорда и прочих розовых сортов винограда, так с него делают вино, хотя на вкус, цвет все эти розовые сорта не отличаю по мне это один сорт только каждый по своему именует а панику о метиле пустили чтоб избавится от конкурентов.
Так што делать? винограда на сто литров вина розового этого сорта наросло не считая черных сортов то однозначно на вино, а начитавшись интернету теперь в раздумиях по поводу розового, а оно вкусное молодёжь вытаскали почти всё розовое по праздникам и сам его больше употребляю.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Винодел.
Ответ #1 - 26.11.2013 :: 14:07:39
Функции поста
Учи матчасть Подмигивание Круглые глазаА то после 100 литров поздно будет. Иначе упадешь под лозой с ноутбуком под щекой и приснятся тебе розовые в соку молодухи: идия. Конкордия, Изабелла. Да и не дай бог в "негляже"Круглые глаза. Тогда от жёнушки за сон-мечты получишь в ухо. Смущённый И поэтому спи и молчи и партизанскую тайну свято храни Улыбка
Как то утром на рассвете заглянул в соседний сад.
там Vitalyi-наш - Ivаныч собирает виноград ... Ну и так далее. Шутка.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Винодел.
Ответ #2 - 26.11.2013 :: 18:09:19
Функции поста
Holod7, Поздно уже о белом и розовом говорить, всё закатано в банки и в погребке набирает прозрачность, вкус и аромат. На Рождество опробуем с коллегами.
Сейчас занимаюсь тёмными сортами тоесть делаю красное вино, тоже должно к Рождеству поспеть для дегустации.
« Последняя редакция: 26.11.2013 :: 18:09:57 - Vitalyi-Iv »  
Наверх
 
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: Винодел.
Ответ #3 - 27.11.2013 :: 09:38:56
Функции поста
что вино с таких сортов при брожении выделяет метиловый спирт и вредно для здоровья.


Блин, да метиловый и альдегиды выделяются ВСЕГДА при брожении как побочный продукт . У текилы вообще уровень по метилу шкалит заоблачно. ничо - пипл хавает...

А какой штамм дрожжей применяете? Дикие или сортовые?
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Винодел.
Ответ #4 - 27.11.2013 :: 10:02:57
Функции поста
alan писал(а) 27.11.2013 :: 09:38:56:
А какой штамм дрожжей применяете? Дикие или сортовые?

Вообще никаких дрожжей не применяю, отдавил и под затвор, положено от 30 до 50% воды добавлять и сахару сыпать но мне с чистого сока и без всяких добавок больше нравится. много пить нельзя слишком насыщенное но приятное в малых дозах особенно подогретое с мороза горло лечит и комнатной температуры если просто так вечером бокальчик перед ужином за пол часа - час, аппетит нагоняет, есть с  добавкой воды 30% и сахара немного для любителей стандартного вкуса вина, такого делаю немного так до 50 литров. Того можно пить много оно легче на желудок, но много не пью и чистое больше по нраву.
  
Наверх
 
IP записан