Очень популярная тема (более 25 ответов) Лопнуло стекло на витрине (число прочтений - 16759 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #15 - 24.09.2013 :: 08:22:07
Функции поста
« Последняя редакция: 24.09.2013 :: 08:23:16 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
hot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 130
Местоположение: Orel
Зарегистрирован: 04.12.2012
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #16 - 26.09.2013 :: 08:17:52
Функции поста
Да даже на фото видно что планка крепления стекла КРИВАЯ! у нас 2 раза взрывалось, 1 раз ночью, второй раз в момент затяжке уже второго высланного нам стекла. В итоге завод выслал стекло с уже закрепленной на ней планке и все нормально. (Braindford)
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey.p
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 43
Местоположение: Petersburg
Зарегистрирован: 13.10.2012
Пол: Мужской
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #17 - 26.09.2013 :: 14:42:26
Функции поста
« Последняя редакция: 26.09.2013 :: 19:26:19 - Геннадий » 
Причина: добавлена ссылка 
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #18 - 27.09.2013 :: 09:27:14
Функции поста
sergey.p писал(а) 26.09.2013 :: 14:42:26:
mаks77, 13-й опыт не обманешь, это Аргнег Аспен (Arneg Aspen)!


Нет, на первой фотографии видна синяя боковина, явно не арнеговская, и виден передний стеклопакет - значит, витрина низкотемпературная. Поддоны из нержавейки - тоже не арнеговские.  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
hot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 130
Местоположение: Orel
Зарегистрирован: 04.12.2012
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #19 - 27.09.2013 :: 11:52:48
Функции поста
Это Арнег по любому! крепление стекла 100% арнеговское полнопрофильный делитель тоже его! 20 магазинов на арнеге за спиной, глаз не обманешь!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #20 - 27.09.2013 :: 12:26:54
Функции поста
hot писал(а) 27.09.2013 :: 11:52:48:
...20 магазинов на арнеге за спиной, глаз не обманешь!

15 лет с Арнегом за спиной  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
hot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 130
Местоположение: Orel
Зарегистрирован: 04.12.2012
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #21 - 30.09.2013 :: 06:12:48
Функции поста
Смех Смех Смех Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Антон2
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 01.10.2013
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #22 - 01.10.2013 :: 09:57:27
Функции поста
Сорри, что в чужую тему, но такая проблема: холодильник Arneg Aspen. Разбили боковое стекло. Я далек от темы холодильников, зарегистрировался здесь, чтоб как-то решить эту проблему быстро и бюджетно.
Надеюсь на вашу помощь.
Что посоветуете? Где искать стекло? И можно ли заказать обыкновенное толстое стекло по форме в обычной резке стекла? Или там так не пойдет?
Может из оргстекла заказать? Смущённый
« Последняя редакция: 01.10.2013 :: 12:19:04 - Антон2 »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #23 - 01.10.2013 :: 18:38:08
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #24 - 02.10.2013 :: 09:06:09
Функции поста
Антон2 писал(а) 01.10.2013 :: 09:57:27:
... Разбили боковое стекло. ... Где искать стекло?  Смущённый

Боковое стекло не каленое. Неоднократно заказывал в стекольных конторах (получается дешевле оригинала и быстрее).  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Лопнуло стекло на витрине
Ответ #25 - 02.10.2013 :: 17:50:05
Функции поста
mаks77 писал(а) 02.10.2013 :: 09:06:09:
Неоднократно заказывал в стекольных конторах (получается дешевле оригинала и быстрее)

шаблон только грамотно надо сделать-не всегда нарисованные на гофрокартоне из тут же порванной коробки точно получались Смех ... и кромки чтоб хорошо обработали.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан