Обычная тема Эвакуатор фреона (число прочтений - 2188 )
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Эвакуатор фреона
23.09.2013 :: 15:56:56
Функции поста
Эвакуатор фреона YORK на 952 литра.
  

DSC09594.JPG ( 262 KB | 2 Загрузки )
DSC09594.JPG
DSC09589.JPG ( 289 KB | 2 Загрузки )
DSC09589.JPG
DSC09590.JPG ( 280 KB | 2 Загрузки )
DSC09590.JPG

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Эвакуатор фреона
Ответ #1 - 23.09.2013 :: 16:21:49
Функции поста
Улыбка 
Брутальненько....
Какая хоть у него производительность?
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Эвакуатор фреона
Ответ #2 - 23.09.2013 :: 16:24:43
Функции поста
О-о!!! Монументально!
Самоходка аль на гужевой тяге  Подмигивание


Голубой баллон лежит валяется
Залетает пыль и грязь во всас
Жаль что у меня деньга кончается
Ух, заткнул бы я за пояс вас

На ибее за1750 доларей лежит юзаный RT1622, где тут наши любители ибея...  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Эвакуатор фреона
Ответ #3 - 23.09.2013 :: 17:04:10
Функции поста
На мой вкус так он даром не нужен.
Даже как стационарное устройство на объекте где несколько чиллеров.
За такие бабосики можно купить несколько современных, переносных, легких и маленьких станций эвакуации, которые может быть даже лучше справятся.
« Последняя редакция: 23.09.2013 :: 17:06:44 - Онсий »  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Эвакуатор фреона
Ответ #4 - 23.09.2013 :: 17:40:25
Функции поста
Если подцепить енту качалку на такую тачку

Ну или на крайняк форд ф650
Заки, они как бабы, чем больше блеску и шуму... Смех
« Последняя редакция: 23.09.2013 :: 17:42:21 - Давид »  
Наверх
 
IP записан