Обычная тема Коллеги есть серьезная работа по FRIGOSCANDIA. Подмосковье. (число прочтений - 3318 )
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Коллеги есть серьезная работа по FRIGOSCANDIA. Подмосковье.
04.10.2013 :: 09:40:42
Функции поста
Коллеги есть работа по пусконаладке холодильной установки!
FRIGOSCANDIA АК-440 FPS.3Х на базе 3х винтовых компрессоров STAL SRM S26B.
(на раме есть еще шилд BS 5500 CAP 2)
Хладагент R-22.
Установка находится на пищевом предприятии в 50 км от Москвы (Рязанское направление). Работать будет на 2 камеры интенсивного охлаждения (-40*C).
Объем работ:
1.Перепроверить расчетами холодопроизводительность.
2. Проверить правильность монтажа (обвязка, диаметры трубопроводов)
3. Произвести пусконаладочные работы, заполнить хладагентом.
4. Произвести настройку контроллера SIMATIC MP 270 (или порекомендовать и установить новый)
5. Произвести обучение и инструктаж персонала (3 инженера эксплуатационной службы)

По согласованию работа может быть выполнена как от фирмы так и частным образом (обсуждаемо).
Доступ на объект - круглосуточно. без выходных.

Вопросы и предложения здесь, вся конкретика в личке и по телефону.
Ориентировочные сроки работ - после НГ и весна 2014.
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Коллеги, есть серьезная работа по FRIGOSCANDIA. Подмосковье
Ответ #1 - 04.10.2013 :: 10:06:08
Функции поста
Алан, а чем тогда у вас служба будет заниматься, или до весны 2014 года не сможете остановиться от смеха?

alan писал(а) 03.10.2013 :: 11:36:05:
Адски ржу всей службой!

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Коллеги есть серьезная работа по FRIGOSCANDIA. Подмосковье.
Ответ #2 - 04.10.2013 :: 16:58:36
Функции поста
Гарантия 1 год?)
Знаю я одного спеца, как раз гдето рядом обитает.
ZawinДима справится, если сможете уговорить.
Я ему ключу буду подавать.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: Коллеги есть серьезная работа по FRIGOSCANDIA. Подмосковье.
Ответ #3 - 07.10.2013 :: 07:44:37
Функции поста
Геннадий писал(а) 04.10.2013 :: 10:06:08:
Алан, а чем тогда у вас служба будет заниматься, или до весны 2014 года не сможете остановиться от смеха?


У нас Гена 74 агрегата и централи на обслуживании - это первое, а второе -  уровень специалистов нашей службы не позволяет нам браться за столь ответственную работу да еще и с незнакомым оборудованием по которому информации почти что 0...
Так что поржали 3 мин ацки и пошли в борозду снова)))
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: Коллеги есть серьезная работа по FRIGOSCANDIA. Подмосковье.
Ответ #4 - 07.10.2013 :: 07:46:25
Функции поста
Mika писал(а) 04.10.2013 :: 16:58:36:
Гарантия 1 год?)
ZawinДима справится, если сможете уговорить.
Я ему ключу буду подавать.


Да какая там гарантия! Настроил и в сторону, дальше мы сами. А ключи я подавать могу)))
В личку ему чтоли стукнуть? Что он сюда не вылез?
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан