Обычная тема Холодильная установка (число прочтений - 3320 )
Снежана91
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 13.07.2013
Холодильная установка
06.10.2013 :: 14:10:45
Функции поста
Добрый вечер! Вообщем у меня даже не вопрос)
Ищу поставщиков холодильной установки для крытого катка. Установка контейнерного типа. Первое обязательное условие, это работа установки при температурах от -40С !!!!! Второе - нужен очень отзывчивый!!! менеджер, инженер или .... ну вообщем, человек, который подробно объяснит, расскажет что да как. С остальным разберемся позже.  Подмигивание Предложения прошу в личку!
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка
Ответ #1 - 06.10.2013 :: 18:01:03
Функции поста
Снежана91 писал(а) 06.10.2013 :: 14:10:45:
Первое обязательное условие, это работа установки при температурах от -40С !!!!!

Зачем при таких температурах гонять чиллер? Дополнительно приобретенный драйкулер окупит себя в первую зиму. Делов то на лимон!
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка
Ответ #2 - 06.10.2013 :: 18:12:27
Функции поста
Снежана91 писал(а) 06.10.2013 :: 14:10:45:
Второе - нужен очень отзывчивый!!! менеджер, инженер или .... ну вообщем, человек, который подробно объяснит, расскажет что да как. С остальным разберемся позже.

Последнее время спрос на тех, кто подробно объясняет повысился. Одни подробно объясняют и считают, а чиллеры берут у других Смех. Сейчас тенденция такая : подробно объясняют, после предоплаты.
  
Наверх
 
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка
Ответ #3 - 07.10.2013 :: 07:50:19
Функции поста
Снежана91 писал(а) 06.10.2013 :: 14:10:45:
Ищу поставщиков холодильной установки для крытого катка.


Объяснить в общих чертах могу и я... А где установка то стоять будет, регион какой? Тогда и о поставках поговорим
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка
Ответ #4 - 07.10.2013 :: 07:54:16
Функции поста
alan писал(а) 07.10.2013 :: 07:50:19:
регион какой

Новосибирск! У них там своих поставщиков, Коленвалом не отбиться Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка
Ответ #5 - 07.10.2013 :: 08:52:42
Функции поста
reff писал(а) 07.10.2013 :: 07:54:16:
Новосибирск! У них там своих поставщиков, Коленвалом не отбиться Очень довольный


Согласен. Далеко от Москвабада Печаль А действительно - ктож при -40 чиллер гоняет))) Холодилка то нужна на октябрь-ноябрь, да при оттепелях. А какие уж там в Новосибе оттепели? Вкладывать лям в Сибири в каток - смысла не вижу
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Холодильная установка
Ответ #6 - 07.10.2013 :: 15:24:00
Функции поста
Чё гадать-то? А если каток крытый? Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка
Ответ #7 - 08.10.2013 :: 05:39:14
Функции поста
Была и такая мысль. Только практика показывает что коммерческие крытые катки нерентабельны летом - менталитет у нас не тот чтоб летом катацца. Только как спортивные сооружения. а у спорцменов свои фирмы-подрядчики. Дедуктивным методом - каток зимний коммерческий... Класс
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка
Ответ #8 - 08.10.2013 :: 06:24:56
Функции поста
SSA писал(а) 07.10.2013 :: 15:24:00:
Чё гадать-то? А если каток крытый?

Снежана91 писал(а) 06.10.2013 :: 14:10:45:
Ищу поставщиков холодильной установки для крытого катка.

  
Наверх
 
IP записан
 
Константин Владимирович
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.10.2013
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка
Ответ #9 - 10.10.2013 :: 06:15:27
Функции поста
Есть опыт в подобных проектах. Могу сделать предложение.
  
Наверх
 
IP записан