Обычная тема Ваше мнение об оборудовании Бийского завода торгового оборудования (БЗТО) (число прочтений - 776 )
Человечище
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Городок
Зарегистрирован: 08.10.2013
Ваше мнение об оборудовании Бийского завода торгового оборудования (БЗТО)
08.10.2013 :: 12:15:55
Функции поста
Добрый день!
Хотелось бы узнать мнение тех, кто сталкивался с продукцией Бийского завода торгового оборудования

Насколько надежно, процент заводского брака, оперативно ли реагирует производитель на рекламации?
Сразу скажу: к указанному заводу отношения не имею, рекламировать ничего не собираюсь, просто выбираем нового поставщика и не хотелось бы связываться с барахлом

http://bzto.biysk.ru/



За отзывы о других производителях - отдельное спасибо
« Последняя редакция: 08.10.2013 :: 12:43:45 - Геннадий » 
Причина: добавлены ссылки 
Наверх
 
IP записан