Обычная тема Холодильные витрины Иней, производитель Бийский завод торгового оборудования (число прочтений - 3807 )
MAХ
Холодильщик
*
Отсутствует


Производим и продаем

Сообщений: 1
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 18.10.2013
Холодильные витрины Иней, производитель Бийский завод торгового оборудования
18.10.2013 :: 03:38:58
Функции поста
Добрый день форумчане сайта Холод-Консультант. В этой ветке форума я хочу услышать ваше мнение о наших холодильных витринах Иней, о торговом оборудование производителя. Расскажите кто сталкивался с обслуживанием, какие были проблемы и были ли они вообще? Улыбка
Холодильные витрины Иней, типы витрин:                           
  • Низкотемпературная холодильная витрина
    Среднетемпературная холодильная витрина
    Универсальная холодильная витрина
    Настольная холодильная витрина
    Кондитерская холодильная витрина
    Угловая холодильная витрина
   

Если что то срочное, то вот сюда:
№ ICQ: 689583601
skype login: bzto.maxim
max@bztosell.ru


Жду конструктивный диалог
  

6MPK.jpg ( 92 KB | 2 Загрузки )
6MPK.jpg

ООО "Бийский завод торгового оборудования"
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины Иней, производитель Бийский завод торгового оборудования
Ответ #1 - 18.10.2013 :: 06:12:55
Функции поста
ну так расскажите нам чем (как вы считаете) хороши данные витрины..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Es ist kalt
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 140
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 02.05.2011
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины Иней, производитель Бийский завод торгового оборудования
Ответ #2 - 18.10.2013 :: 09:07:58
Функции поста
Тем что о них похоже пока мало кто знает Смех
Вот если спросили бы о Кифато тут диалог бы попер Очень довольный
  

Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия - если замкнуться в своей специальности, и неосновательности - если выйти из нее.
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины Иней, производитель Бийский завод торгового оборудования
Ответ #3 - 18.10.2013 :: 12:15:44
Функции поста
Es ist kalt писал(а) 18.10.2013 :: 09:07:58:
Тем что о них похоже пока мало кто знает

Да знают,знают-обидеть боятся ПодмигиваниеА нравятся барыгам по цене...Хотя Вам лично уважуха,шо лица непрячете(честно )
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины Иней, производитель Бийский завод торгового оборудования
Ответ #4 - 18.10.2013 :: 13:27:52
Функции поста
Valek писал(а) 18.10.2013 :: 12:15:44:
.Хотя Вам лично уважуха,шо лица непрячете


[offtopic]на конструкторов "кифаты" хотелось бы глянуть..))[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины Иней, производитель Бийский завод торгового оборудования
Ответ #5 - 18.10.2013 :: 15:27:09
Функции поста
BZTOSELLRU

Видел только эконом класс , это плоский испаритель с бирюсы , компрессор СКО-200 и обычный ТАМ-133 . Общение с данными витринами оставляет только негатив .

Говорят есть бизнес и люкс класс , расскажите хоть о них , а то барыги только эконом покупают , а потом начинают плакаться , да объвинять ваших менагеров .



  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины Иней, производитель Бийский завод торгового оборудования
Ответ #6 - 18.10.2013 :: 17:33:09
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.10.2013 :: 13:27:52:
на конструкторов "кифаты" хотелось бы глянуть..))

И то дело...Лёх, не хочется обижать чела,не за дело
« Последняя редакция: 18.10.2013 :: 17:34:10 - Valek »  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан