Обычная тема Торговый холодильник ТОН 530Т (число прочтений - 4804 )
Leveofan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 10.08.2012
Пол: Мужской
Торговый холодильник ТОН 530Т
19.10.2013 :: 22:33:34
Функции поста
Подскажите по поводу этого холодильника кто вкурсе. Тен оттайки есть? Какие вообще у него болезни? Возможно ли обмерзание испарителя при нормальной изоляции? ( Обмерзанием называю большой слой льда за одну неделю)
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Торговый холодильник ТОН 530Т
Ответ #1 - 19.10.2013 :: 23:08:05
Функции поста
Leveofan писал(а) 19.10.2013 :: 22:33:34:
Тен оттайки есть

нет.Leveofan писал(а) 19.10.2013 :: 22:33:34:
Возможно ли обмерзание испарителя при нормальной изоляции?

да. Слава Интер-Норд)) зы: таблэтка-включить белку тангенциальную на постоянку.. и термик не загонять.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Leveofan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 10.08.2012
Пол: Мужской
Re: Торговый холодильник ТОН 530Т
Ответ #2 - 19.10.2013 :: 23:12:48
Функции поста
А по подробнее про таблетку)))
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Торговый холодильник ТОН 530Т
Ответ #3 - 19.10.2013 :: 23:37:39
Функции поста
Leveofan писал(а) 19.10.2013 :: 23:12:48:
А по подробнее про таблетку)))

muravei77 писал(а) 19.10.2013 :: 23:08:05:
белку тангенциальную на постоянку

не ясно? или контроллер, шо ещё лучше.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Leveofan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 10.08.2012
Пол: Мужской
Re: Торговый холодильник ТОН 530Т
Ответ #4 - 20.10.2013 :: 00:31:12
Функции поста
немного непонял про белку на постоянку. разшифруй если можно
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Торговый холодильник ТОН 530Т
Ответ #5 - 20.10.2013 :: 07:06:56
Функции поста
Leveofan писал(а) 20.10.2013 :: 00:31:12:
немного непонял про белку на постоянку. разшифруй если можно

"разшифровываю" - подключи тангенциальный вентилятор испарителя на постоянную работу, а терморегулятор не устанавливать в положение "максимальный холод"  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Торговый холодильник ТОН 530Т
Ответ #6 - 20.10.2013 :: 09:50:28
Функции поста
mаks77 писал(а) 20.10.2013 :: 07:06:56:
а терморегулятор не устанавливать в положение "максимальный холод" 

когда то Норд клеил на Интеры вот такие "чудо советы"-так вот следовать им лучше не надо.. Смех
  

DSC01157.JPG ( 93 KB | 10 Загрузки )
DSC01157.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Leveofan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 10.08.2012
Пол: Мужской
Re: Торговый холодильник ТОН 530Т
Ответ #7 - 20.10.2013 :: 10:24:40
Функции поста
mаks77 писал(а) 20.10.2013 :: 07:06:56:
"разшифровываю" - подключи тангенциальный вентилятор испарителя на постоянную работу, а терморегулятор не устанавливать в положение "максимальный холод"  Подмигивание

А чтоб поставить вентилятор в такой режим там есть какоето устройство?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Торговый холодильник ТОН 530Т
Ответ #8 - 20.10.2013 :: 11:15:39
Функции поста
Leveofan писал(а) 20.10.2013 :: 10:24:40:
А чтоб поставить вентилятор в такой режим там есть какоето устройство?

Не, там есть для этого провода  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Leveofan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 10.08.2012
Пол: Мужской
Re: Торговый холодильник ТОН 530Т
Ответ #9 - 20.10.2013 :: 13:27:03
Функции поста
mаks77 писал(а) 20.10.2013 :: 11:15:39:
Не, там есть для этого провода  Подмигивание

Ясненько. спасибо за совет. Буду опять химичить с электрикой)
  
Наверх
 
IP записан