Очень популярная тема (более 25 ответов) Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/) (число прочтений - 27311 )
wartandax
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Moskva
Зарегистрирован: 28.08.2013
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #15 - 29.09.2015 :: 15:52:51
Функции поста
Нужны авторы для статей, не обязательно со знанием орфографии и опытом! У Вас есть интересная история или объект? Всё что связано с ремонтом, монтажём кондиционеров и холодильной техники. До 500 р за 1000 знаков без пробела (средний размер стаьи 3000 знаков)
Пришлите заявку здесь или на почту info@masterxoloda.ru
Обговорим условия, корректоры и редакторы у нас есть.
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #16 - 29.09.2015 :: 17:58:15
Функции поста
Я смотрю Вы не ленивый человек, даже дотянулись до буквы "ё" чтобы напечатать "монтажЁм".
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #17 - 30.09.2015 :: 08:13:50
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 29.09.2015 :: 17:58:15:
Я смотрю Вы не ленивый человек, даже дотянулись до буквы "ё" чтобы напечатать "монтажЁм".
  Очень довольный
Викисловарь:
падеж      ед. ч.      мн. ч.
Им.      монта́ж      монтажи́
Р.      монтажа́      монтаже́й
Д.      монтажу́      монтажа́м
В.      монта́ж      монтажи́
Тв.      монтажо́м      монтажа́ми
Пр.      монтаже́      монтажа́х
  

Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #18 - 30.09.2015 :: 11:03:57
Функции поста
Если честно, мужик не ленивый! Знает, разбирает/собирает и не выпендривается. Тихо, молча тащит свой медный крест.
Простим ему его ё, тем более что тут фрионов и копелярок до тучи. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
pavlov1968
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ставропольский край
Зарегистрирован: 02.11.2013
Пол: Мужской
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #19 - 30.09.2015 :: 15:02:58
Функции поста
Сколько стоит монтаж холодильного агрегата, сам агрегат стоит 800 тысяч, хотя бы примерно.
« Последняя редакция: 30.09.2015 :: 15:06:12 - pavlov1968 »  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #20 - 30.09.2015 :: 16:40:19
Функции поста
pavlov1968 писал(а) 30.09.2015 :: 15:02:58:
Сколько стоит монтаж холодильного агрегата, сам агрегат стоит 800 тысяч, хотя бы примерно.

А сколько вам предложили ?
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
wartandax
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Moskva
Зарегистрирован: 28.08.2013
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #21 - 05.10.2015 :: 13:39:07
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 29.09.2015 :: 17:58:15:
Я смотрю Вы не ленивый человек, даже дотянулись до буквы "ё" чтобы напечатать "монтажЁм".

На автомате написал)
Так, кстати, раз хорошо знаете русский язык, не хотите что-нибудь интересное написать?
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
wartandax
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Moskva
Зарегистрирован: 28.08.2013
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #22 - 15.03.2016 :: 22:11:31
Функции поста
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #23 - 22.03.2016 :: 06:52:06
Функции поста
Эх, историй то много, да чего-то оплата маловата )))
Писать же дольше Улыбка
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #24 - 22.03.2016 :: 14:02:24
Функции поста
Эль писал(а) 22.03.2016 :: 06:52:06:
Эх, историй то много, да чего-то оплата маловата )))
Писать же дольше Улыбка


Эля, предлагаю на камеру записать истории для истории для форумного канала на ютубе.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #25 - 22.03.2016 :: 14:08:09
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 22.03.2016 :: 14:02:24:
Эля, предлагаю на камеру записать истории для истории для форумного канала на ютубе.



Эт надо папку моего. У него и историй поболе моего, и рассказчик он отменный Улыбка. Надо его как-нибудь на ДХ вытащить.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #26 - 22.03.2016 :: 16:58:31
Функции поста
Эль писал(а) 22.03.2016 :: 14:08:09:
Эт надо папку моего

Папка тоже холодильщик?
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #27 - 22.03.2016 :: 17:02:55
Функции поста
Эль писал(а) 22.03.2016 :: 06:52:06:
Эх, историй то много, да чего-то оплата маловата )))
Писать же дольше

Таки, если мне не изменяет моя память, то скорость чепятывания на мало-мальскую квалификацию средней секретутки составляет 150 знаков в минуту! Думаю, что неплохие гроши за пять минут работы)

  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #28 - 23.03.2016 :: 04:15:58
Функции поста
БОБР писал(а) 22.03.2016 :: 16:58:31:
Папка тоже холодильщик?


Папка самый главный холодильщик в моей жизни Улыбка
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Форум холодильщиков (masterxoloda.ru/)
Ответ #29 - 23.03.2016 :: 04:18:05
Функции поста
Zеnzel писал(а) 22.03.2016 :: 17:02:55:
Таки, если мне не изменяет моя память, то скорость чепятывания на мало-мальскую квалификацию средней секретутки составляет 150 знаков в минуту! Думаю, что неплохие гроши за пять минут работы)



Ну я же не секретутка ))) Да и секретутке думать не полагается, печатай и печатай чего велено. А тут же думать надо, вспоминать, излагать по законам жанра, чтоб и читатель текст осилил и со скуки не помер.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан