Очень популярная тема (более 25 ответов) Climer- революция в климатической сфере. (число прочтений - 20838 )
000assassin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2013
Climer- революция в климатической сфере.
26.10.2013 :: 21:45:40
Функции поста
Climer SX.



Кондиционер+приточно-вытяжная вентиляция+отопление, всё в одном корпусе без наружного блока.

Climer -разработка российских и итальянских умов. Этот климатический центр, который не имеет аналогов в мире. В 2013 году был представлен Climer SX - новая модель, которая обеспечивает вентиляцию 30 м3/ч
кондиционирование на 25 м2

может заменить радиатор водянного отопления, при этом выдавая тепло на  уровне 12 секционного радиатора.

Кондиционеры Climer не требуют дозаправки фреоном, так как соединения компрессора запаяны на заводе.

Георгий Литвинчук, известный маркетолог в сфере климата презентовал Climer моделей SX и VX

Climer VX- предыдущая модель. Напольный кондиционер, является стильным и простым решением без наружного блока для кондиционирования вашего помещения. Обогрев осуществляется с помощью теплового насоса. Также доступна модификация Polar с дополнительными электрическими обогревателями.


Climer TX- Первая модель.Настенный кондиционер серии TX  без наружного блока для кондиционирования вашего помещения. Обогрев осуществляется с помощью теплового насоса. Также доступна модификация Polar с дополнительными электрическими обогревателями.


Climer на выставках "Мир климата 2012", "AQUATHERM BAKU 2012" "Мир климата 2013":

  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #1 - 26.10.2013 :: 22:02:40
Функции поста
[offtopic]Махачкала-лидер климата..[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
000assassin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2013
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #2 - 26.10.2013 :: 22:12:46
Функции поста
[offtopic]Мне кажется или это тонкий сарказм[/offtopic]
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #3 - 26.10.2013 :: 22:31:12
Функции поста
000assassin писал(а) 26.10.2013 :: 22:12:46:
[offtopic]Мне кажется или это тонкий сарказм[/offtopic]

без сарказма. если ещё в какой нибудь теме появится это чудо дагестанского менеджмента то банхаммер будет однозначно. без объяснения причин. почему-читать правила. форум сей не для барыганства в чистом виде.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #4 - 27.10.2013 :: 09:08:56
Функции поста
000assassin писал(а) 26.10.2013 :: 21:45:40:
Кондиционеры Climer не требуют дозаправки фреоном, так как соединения компрессора запаяны на заводе.

Неееее! Моим односельчанам однозначно такое ненадобно! Если вдруг они их накупляют, то я с голодухи вымру! Я ж только и умею надувать, фреон имеется ввиду! На зиму заправляю кондиционеры зимним фреоном, на лето - летним, а кто побогаче, тем так тропическим!

000assassin писал(а) 26.10.2013 :: 21:45:40:
может заменить радиатор водянного отопления, при этом выдавая тепло на  уровне 12 секционного радиатора

Да и сосед мой Андрюха, тот вагонами батарейки продаёт! Пьёт исключительно Абсолют, дом всегда полон падшими женщинами и мне иногда перепадает, Абсолюту конечно! А с распространением этих кондюков, в нашем регионе, так беда не только мне. А и Андрюхи придётся на самогон переходить и вместо шлюх, надувную бабу приобресть!!!!

Мы с Андрюхой против!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #5 - 28.10.2013 :: 04:12:52
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.10.2013 :: 09:08:56:
Я ж только и умею надувать, фреон имеется ввиду! На зиму заправляю кондиционеры зимним фреоном, на лето - летним, а кто побогаче, тем так тропическим!

[offtopic]Wасилич, научи меня плохому![/offtopic]
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #6 - 28.10.2013 :: 05:55:03
Функции поста
000assassin писал(а) 26.10.2013 :: 21:45:40:
Climer SX.

Кондиционер+приточно-вытяжная вентиляция+отопление, всё в одном корпусе без наружного блока.




Я плакаль Плачущий Исчо адинг перпету мабайл!!!

На На тихналогие атакуе!!!!
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #7 - 28.10.2013 :: 05:58:08
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.10.2013 :: 09:08:56:
На зиму заправляю кондиционеры зимним фреоном, на лето - летним, а кто побогаче, тем так тропическим!

Мы с Андрюхой против!!!



Василич, а говорят сейчас конкретные патсаны заправляют фреон исключительно про-ва Антарктида! (ст Восток)!
Он и зимой не замерзнет и летом дует зашибись!
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
Es ist kalt
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 140
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 02.05.2011
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #8 - 28.10.2013 :: 09:16:40
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.10.2013 :: 09:08:56:
Кондиционеры Climer не требуют дозаправки фреоном, так как соединения компрессора запаяны на заводе.

Не аргумент, и на заводе тоже люди работают Улыбка,да и пока довезут,установят, немного поработает и свищик появится Улыбка
Wасилич писал(а) 27.10.2013 :: 09:08:56:
может заменить радиатор водянного отопления, при этом выдавая тепло на  уровне 12 секционного радиатора

Ага и вытягивать при этом три четыре киловата из местных энергосетей, а те в свою очередь из моего кармана. Спать рядом с радиатором который издает 45 dB не очень приятно. Нет я от своего 12 секционного радиатора не откажусь Улыбка
  

Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия - если замкнуться в своей специальности, и неосновательности - если выйти из нее.
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #9 - 28.10.2013 :: 12:03:59
Функции поста
iscander писал(а) 28.10.2013 :: 04:12:52:
Wасилич, научи меня плохому!

Александр Николаич! мне самому надобно учится и учится!
И вот рассуждаю! Нас просветили о революции в климатической сфере. Выходит мы раньше были тёмные и по старинки продвигали классические кондюки, а теперяча - просвещенные, то есть - продвинутые и нас заинтересовывают разработками российских и итальянских умов. Благодаря этому союзу умов, получилось

000assassin писал(а) 26.10.2013 :: 21:45:40:
климатический центр, который не имеет аналогов в мире.
- Кондиционер+приточно-вытяжная вентиляция+отопление, всё в одном корпусе без наружного блока.
- Обогрев осуществляется с помощью теплового насоса.
- Кондиционеры Climer не требуют дозаправки фреоном, так как соединения компрессора запаяны на заводе.
и тд и тп

 
Давненько такой лажи не слыхивал. Ну ладно бы ТС поклал эту рекламку на форум блондинкам! А то получается он или сам верит в это чудо, или нас за даунов принимает.
А ты Александр Николаич у меня учится хочешь!!!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #10 - 28.10.2013 :: 16:00:27
Функции поста
Это что же такое получается?? Это же выходит, что ты, Wасилич, мелкий пакостник? Превзошли тебя ушлые ребята по части развода лохов?
Так, 000assassin, не удалось вас удивить холодильное сообщество. Вот когда ваша чудо-техника будет еще давать электричество и попутный газ в размере пяти коров, добро пожаловать. А так остаётся покрасить ваш блок в гламурный цвет, украсить стразами и - к блондинкам.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #11 - 28.10.2013 :: 18:12:32
Функции поста
iscander писал(а) 28.10.2013 :: 16:00:27:
... Вот когда ваша чудо-техника будет еще давать электричество и попутный газ в размере пяти коров, добро пожаловать.....

Ну, это мы вряд ли дождемся  Подмигивание
Даже не знаю, сколько тепла это чудо может дать при отрицательной температуре на улице  Улыбка Видео: тыкать сюда мышкой
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #12 - 28.10.2013 :: 18:53:44
Функции поста
mаks77 писал(а) 28.10.2013 :: 18:12:32:
Видео: тыкать сюда мышкой

стеночка в полкирпича..))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #13 - 28.10.2013 :: 19:44:18
Функции поста
muravei77 писал(а) 28.10.2013 :: 18:53:44:
стеночка в полкирпича..))

Я тоже за жильцов порадовался  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #14 - 28.10.2013 :: 19:57:47
Функции поста
Если без эмоций и "революций", то решение довольно любопытное и может занять свою нишу. Но никак не нишу батареи центрального отопления Улыбка
  
Наверх
 
IP записан