Очень популярная тема (более 25 ответов) Climer- революция в климатической сфере. (число прочтений - 20847 )
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #30 - 30.10.2013 :: 14:33:17
Функции поста
000assassin писал(а) 29.10.2013 :: 20:24:21:
На кондиционировании, он шумит как обычный сплит.

Ну да... Только сплит так шумит на улице, а этот в комнате. К тому же если речь идет о 30 кубах приточного воздуха, то одно из двух - либо там стоит более производительный компрессор, либо при высоких температурах окружающего воздуха Climer будет себя чувствовать хуже сплита, даже несмотря на наличие рекуперации. Ниша-то наверняка есть, только видимо не очень широкая.
  
Наверх
 
IP записан
 
000assassin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2013
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #31 - 31.10.2013 :: 07:55:04
Функции поста
Olgerd городские администрации, театры, элитные дома.... среди моноблоков- это лучшее решение.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #32 - 31.10.2013 :: 09:04:50
Функции поста
Да заказчик из элитного дома на британский флаг порвет, если эта .... с таким шумом у него не то, что в спальне, в гостиной работать будет! Смех

Не выдавайте желаемое за действительное. для больших объектов - городские администрации, театры, элитные дома - наилучшим будет мультизональные системы.
Хотя бы по потреблению энергии. + можно так же и приток сделать.
  
Наверх
 
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #33 - 31.10.2013 :: 11:20:08
Функции поста
а, ну еще и в театры  Смех воздух под подлокотники как раздавать ?
  
Наверх
www  
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #34 - 31.10.2013 :: 11:36:50
Функции поста


000assassin писал(а) 31.10.2013 :: 07:55:04:
среди моноблоков- это лучшее решение

Может быть и так... Только сами по себе моноблоки не всегда лучшее решение. Да и две здоровые дырки в стене - сомнительное удовольствие. Сразу вспомнился виденный мною оконный кондиционер, врезанный в стену в Абхазии. Так что на месте владельца квартиры в элитном жилом доме я бы очень хорошо подумал, прежде чем устанавливать себе такую штуку...
  
Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #35 - 31.10.2013 :: 12:02:17
Функции поста
muravei77 писал(а) 29.10.2013 :: 20:52:49:
кондей которому кетайцы оторвали шланги и присандалили к стене..

Алексей,прям в точку!
  
Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #36 - 31.10.2013 :: 12:09:55
Функции поста
Wасилич писал(а) 29.10.2013 :: 18:04:04:
Что же ещё пользительного в них?

Антивандалку от малых мастырить не надо...
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #37 - 31.10.2013 :: 12:27:25
Функции поста
представил подобную штукенцию на первом этаже жилого дома...Тихая ночь, все спят, еле слышно шуршит вентилятор, лепота...И вдруг какой-то недоброжелатель выпускает струю слезоточивого газа во впускной коллектор вентиляшки...И начинается веселуха в отдельно взятой квартире! Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #38 - 31.10.2013 :: 13:37:29
Функции поста
Ребята, надо отдать должное 000assassin! Очень упортый менеджер! Он выведит Клиторы в лидеры продаж!
  
Наверх
IP записан
 
000assassin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2013
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #39 - 31.10.2013 :: 14:01:28
Функции поста
Цитата:
представил подобную штукенцию на первом этаже жилого дома...Тихая ночь, все спят, еле слышно шуршит вентилятор, лепота...И вдруг какой-то недоброжелатель выпускает струю слезоточивого газа во впускной коллектор вентиляшки...И начинается веселуха в отдельно взятой квартире! Улыбка

На то и решётки есть. А от вандалов нигде не скрыться)).
Вот вы "льете воду". Но ставят же Climer. В Петербурге не малое количество зданий, упакованные ими. Иначе у нас бы их не закупали)).
« Последняя редакция: 31.10.2013 :: 14:02:43 - 000assassin »  
Наверх
 
IP записан
 
000assassin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2013
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #40 - 31.10.2013 :: 14:02:13
Функции поста
climer-spb.com  вот пожалуйста
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #41 - 31.10.2013 :: 14:14:10
Функции поста
Wасилич писал(а) 31.10.2013 :: 13:37:29:
Очень упортый менеджер!

[offtopic]Павел, вот это слово имеет значение "упёртый" иль "упоротый"? Смех[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #42 - 31.10.2013 :: 14:58:43
Функции поста
muravei77 писал(а) 31.10.2013 :: 14:14:10:
[offtopic]Павел, вот это слово имеет значение "упёртый" иль "упоротый"? Смех[/offtopic]


Василич! Все шуткуешь!!! Конечно непробиваемый! броня, кремень парень. Его руководство должно дорожить таким работником, очень ценный сотрудник. Не лебизю!
  
Наверх
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #43 - 01.11.2013 :: 06:58:12
Функции поста
000assassin писал(а) 31.10.2013 :: 14:01:28:
Вот вы "льете воду". Но ставят же Climer.

Ну это не показатель). Автомобили ВАЗ тоже покупают, но они от этого инновационнее не становятся...
  
Наверх
 
IP записан
 
000assassin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2013
Re: Climer- революция в климатической сфере.
Ответ #44 - 01.11.2013 :: 17:17:14
Функции поста
Хорошо "ваше" взяло.
Вот вам  красивое здание в питере, облицовочка все дела, нужно кондиционирование и вентиляцию. Какие есть варианты? Наружный блок вешать естественно нельзя.
  
Наверх
 
IP записан