Очень популярная тема (более 25 ответов) Ограбление века! (число прочтений - 7426 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Ограбление века!
Ответ #30 - 27.07.2014 :: 14:18:32
Функции поста
MС писал(а) 26.07.2014 :: 20:09:55:
это профиль А говёненькие были, профиль Б же были весьма долговечны.

блин, помню и такое, что на стандартные ручьи  под профиль А ставили ремни с Б...от безвыходности (( Кста, если на ремне успевала проявиться канавка под ручей, то такие гибриды работали очень долго.. Улыбка
PS На фотке самый нужный (хоть и самопальный) элемент находится между РДшкой и левым нижним углом ящика.  Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Ограбление века!
Ответ #31 - 27.07.2014 :: 14:39:24
Функции поста
MС писал(а) 26.07.2014 :: 20:09:55:
это профиль А говёненькие были, профиль Б же были весьма долговечны.

Александр! Я бы рад в музей те ремешки, с которыми довелось работать. в музей для пугания посетителей показывать! Но навряд ли они сохранились, их за ремни не считали. Только из за нужды, что полноценных практически у нас не сыскать было. Разговор о тысячниках веду. 1250 которые на ИФы шли, те по шоферам побирались и как бы не страдали. А вот что наш шеф на склад пополнял. то ##па полная была! Профиль А, к стыку, плавно в профиль Б переходил, а потом опять сужался до А! Ставить два полноценных ремня на один ФАК 1,5 - считалось хамством! Крыши камер, где работали ФАКи были усыпаны ремнями! Дермовые ремни, ставили на ФАК 1.5 как и должно два, делали перекур и ремен коротый за это время разбалтывался больше другого, кидали на камеру и  ставили новый, в надежде, что в паре они как то поработают. Зачастую они разлахмачивались, но могли и не рваться, даже если эл. двигатель до упёру по шлицам, отодвинут в право!


MС писал(а) 26.07.2014 :: 20:09:55:
и вообще тогда трава была зеленее, небо голубее, воздух чище


Улыбка И жёнены титьки упруже и с эрекцией горАздо чаще "боролись"!!!

Александр! Я не о том! Минутный тест, без всяких приспособ, просто руки, на проверку сильфоного сальника на герметичность, это же один из уроков, в холодильном деле!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Ограбление века!
Ответ #32 - 27.07.2014 :: 14:44:12
Функции поста
SerB писал(а) 27.07.2014 :: 14:18:32:
самопальный

Ну ты Андреич востёр глазами!!!!
  
Наверх
IP записан