Обычная тема TD-20C SA (число прочтений - 5116 )
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
TD-20C SA
07.11.2013 :: 14:19:40
Функции поста
Как проверит таймер TD-20C SA?Средние контакты звоняться а крайние две нет,это правильно?Как вообще это таймер работает,есть ли там моторчик?Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Re: TD-20C SA
Ответ #1 - 07.11.2013 :: 19:07:45
Функции поста
крайный один контакт со средним показывает 20ком  это норм?

  
Наверх
 
IP записан
 
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Re: TD-20C SA
Ответ #2 - 11.11.2013 :: 22:42:42
Функции поста
Да это нормально.Что бы проверить  поворачивай ручку таймера пока не щелкнет и на замкнутся 3 и 4 выводы,подай питание на 1 и 3.Включи в сеть и наблюдай примерно через 8 часов 3 и 4 разомкнутся и 3 замкнется со 2.В таком состоянии он будет минут 10-20.Потом снова 2 и 3 разамкнутся и замкнутся 3 и 4 и так всё время если таймер исправен.
  

Наверх
IP записан