Очень популярная тема (более 25 ответов) Новости компаний (число прочтений - 45000 )
holodcatalog
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 302
Зарегистрирован: 29.03.2011
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #30 - 15.07.2014 :: 11:11:17
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
holodcatalog
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 302
Зарегистрирован: 29.03.2011
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #31 - 22.07.2014 :: 07:55:04
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
holodcatalog
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 302
Зарегистрирован: 29.03.2011
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #32 - 31.07.2014 :: 07:27:02
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
holodcatalog
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 302
Зарегистрирован: 29.03.2011
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #33 - 31.07.2014 :: 07:27:48
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
holodcatalog
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 302
Зарегистрирован: 29.03.2011
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #34 - 23.09.2014 :: 15:31:43
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #35 - 23.09.2014 :: 17:44:05
Функции поста
за такие цены я лучше в металлолом сдам.порезав обмотку.... Злой
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #36 - 23.09.2014 :: 20:06:18
Функции поста
ooleg писал(а) 23.09.2014 :: 17:44:05:
за такие цены я лучше в металлолом сдам.порезав обмотку.... Злой


Лучше прикупить китайских запчастей и вставить в корпус. Самое главное корпус. Это была мечта Руслана Ивановича.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
holodcatalog
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 302
Зарегистрирован: 29.03.2011
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #37 - 25.09.2014 :: 11:57:52
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
holodcatalog
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 302
Зарегистрирован: 29.03.2011
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #38 - 06.11.2014 :: 14:04:27
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
holodcatalog
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 302
Зарегистрирован: 29.03.2011
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #39 - 07.11.2014 :: 07:17:22
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
holodcatalog
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 302
Зарегистрирован: 29.03.2011
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #40 - 10.11.2014 :: 06:21:26
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #41 - 10.11.2014 :: 07:29:03
Функции поста
holodcatalog писал(а) 10.11.2014 :: 06:21:26:


Цитата:
"Правлению Россоюзхолодпрома согласовать с ОАО «ЦНИИ «Курс» вопрос о включении в номенклатуру для импортозамещения оборудования, выпускаемого предприятиями-членами Союза;"

" предприятиям Россоюзхолодпрома-производителям холодильного оборудования (ВНИИХОЛОДМАШ-Холдинг, Остров, Технатон, Кларос, Орлэкс и др.) разработать технические требования и технико-экономические обоснования по номенклатуре выпускаемого оборудования в целях его импортозамещения."

"предложить ОАО «ЦНИИ «Курс» поддержать включение разработки и организации производства на территории РФ промышленных контроллеров и других элементов холодильной автоматики в ФЦП «Электронная компонентная база». Организациям Союза дать свои предложения по номенклатуре оборудования"

Вот даже не знаю, то ли радоваться за то, что планируют возрождать производство, то ли горевать, что попилят бабло бюджетное...

Цитата:
- считать проведение семинара-слета в Астрахани успешным. Принять предложение ОАО «ЛИИН» о проведении «Дня холодильщика 2015» в г. Туле. Дубровину Ю.Н. возглавить Организационный комитет по подготовке и проведению «Дня холодильщика 2015» и провести его первое заседание в ноябре с.г.

Ну вот как-то так...  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #42 - 10.11.2014 :: 07:32:23
Функции поста
holodcatalog писал(а) 10.11.2014 :: 06:21:26:

а толку от этого Россоюзхолодпрома?лоббирование интересов тех кто платит им откатныечленские взносы? теперь они и ДХ под свою задницу пододвинули,молодцы.в общем история повторяется,начинается понторезка.кто следующий?
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #43 - 10.11.2014 :: 07:37:08
Функции поста
возрождать производство никто не будет,для этого надо работать.а работать никто не хочет да и кто работать будет?где кадры?создание производства растянется на годы,это выгодно для распила а продукта то не будет и никто не сядет.в общем не ту страну назвали Гондурасом.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
holodcatalog
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 302
Зарегистрирован: 29.03.2011
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #44 - 17.11.2014 :: 07:42:03
Функции поста
  
Наверх
IP записан