Горячая тема (более 10 ответов) Оборудование KIDE (число прочтений - 6719 )
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Оборудование KIDE
09.12.2013 :: 15:50:08
Функции поста
Добрый день!
Я представитель завода KIDE в России.
Хотелось бы услышать мнение форумчан о нашем оборудование, все минусы и плюсы в сравнении с нашими коллегами, производителями холодильного оборудования.
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #1 - 09.12.2013 :: 17:42:33
Функции поста
shakin писал(а) 09.12.2013 :: 15:50:08:
...Хотелось бы услышать мнение форумчан о нашем оборудование,...

Вот если бы не Вы, то так и не узнал бы о существовании вашего оборудования  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #2 - 09.12.2013 :: 18:15:19
Функции поста
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #3 - 10.12.2013 :: 13:24:09
Функции поста
Если кому интересно наше оборудование, кто не знаком с маркой Kide, высылайте запрос на почту: shakin@mondragon.ru (Алексей).
Я Вам отправлю информацию для ознакомления.
  

KIDE.jpg ( 48 KB | 1 Download )
KIDE.jpg
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Оборудование KIDE
Ответ #4 - 12.12.2013 :: 09:39:51
Функции поста
shakin писал(а) 10.12.2013 :: 13:24:09:
кто не знаком с маркой Kide

Знаю вас очень давно. Замечаний особых нет.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Оборудование KIDE
Ответ #5 - 18.12.2013 :: 15:47:49
Функции поста
mаks77 писал(а) 09.12.2013 :: 17:42:33:
Вот если бы не Вы, то так и не узнал бы о существовании вашего оборудования  Улыбка

Странно Макс что ты не знаешь их. Во всяком случае много раз видел их на выставках. В Москве и Китае. Ну мне качество их очень нравится.
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #6 - 18.12.2013 :: 19:58:29
Функции поста
Frigotech писал(а) 18.12.2013 :: 15:47:49:
Странно Макс что ты не знаешь их. Во всяком случае много раз видел их на выставках.....

На реальных объектах ни разу не видел  Печаль
  

Наверх
 
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #7 - 23.12.2013 :: 14:23:24
Функции поста
mаks77 писал(а) 18.12.2013 :: 19:58:29:
На реальных объектах ни разу не видел

maks77, если Вам интересно, скажите где Вы территориально находитесь и я Вам ближайший объект с нашим оборудованием подскажу. Посмотрите на реальных объектах.
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #8 - 24.12.2013 :: 07:28:51
Функции поста
shakin писал(а) 23.12.2013 :: 14:23:24:
...скажите где Вы территориально находитесь ...

В пределах Санкт-Петербурга Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Arty
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 16.06.2011
Re: Оборудование KIDE
Ответ #9 - 25.12.2013 :: 08:16:04
Функции поста
А в пределах Мск?
  
Наверх
 
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #10 - 10.01.2014 :: 10:38:24
Функции поста
Arty писал(а) 25.12.2013 :: 08:16:04:
А в пределах Мск

Добрый день!
Приношу свои извинения, что так долго не давал ответа.
Сегодня один из наших дилеров дал список объектов по Москве и МО(коммерческий холод):
1) Московская обл., г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 26
2) г. Москва, ул. Первомайская, д. 4
3) г. Москва, Сретенский тупик, д. 2
4) Московская обл., Щелковский р-н, д. 1-я Алексеевка, ул. Дачная, д. 1/1
5) г. Москва, Щелковское шоссе, д. 81
6) г. Новый Уренгой, Ленинградский проспект, д. 16
7) г. Реутов, РЦ "РИО" 1 этаж
8) г. Москва, Новокуркинское шоссе, д.1, ТЦ "ПАРУС"
9) Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Главная, д. 9
10) г. Жуковский, ул. Гудкова, д. 36
По промышленному холоду(по регионам):
1)Саратов -Газпром(Carnico)
2)Заводоуковск (Тюменская обл.) - Пурнефтегаз (Carnico)
3)Новокузнецк - EU Intermetal trading  (Carnico)
4)Иркутск - Хомутово  (Carnico)
5)Краснодар - Агрофирма Россия  (Carnico)
6)Москва - Кампомос
7)Комсомольский (Астраханская обл.) - Газпром
8)Великие Луки - Великолужский молкомбинат и т.д.
Это не весь список объектов с промышленным холодом(период за 1991-2008гг.)

Так же выкладываю фото некоторых объектов(Универсиада в г.Казань, гостинице Рэдиссон в г.Сочи олимпиада - к сожалению изнутри нет фоток, только сама гостиница и т.д.)
По Питеру отвечу позже, жду когда мне пришлют список объектов.
  

SAM_2087.JPG ( 1703 KB | 1 Download )
SAM_2087.JPG
Sochi.jpg ( 2235 KB | 1 Download )
Sochi.jpg
Risunok3.jpg ( 37 KB | 2 Загрузки )
Risunok3.jpg
Risunok4.png ( 1741 KB | 1 Download )
Risunok4.png
Risunok2.jpg ( 51 KB | 1 Download )
Risunok2.jpg
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #11 - 10.01.2014 :: 12:15:43
Функции поста
На первой фотографии - я думал, это на складе новые блоки стоЯт. Только потом заметил, что трубы подведены. Это кто ж так извратился?  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Оборудование KIDE
Ответ #12 - 10.01.2014 :: 14:24:15
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.01.2014 :: 12:15:43:
Это кто ж так извратился? 

Ну собственно, это уже дело 158-е Улыбка Главное понятие есть об оборудовании. Да и на выставке на чилвенте думаю встречу их снова))))
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #13 - 10.01.2014 :: 19:01:36
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.01.2014 :: 12:15:43:
Это кто ж так извратился? 

"дикая бригада" сезонных "сплитовесов" ваяла поди..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #14 - 10.01.2014 :: 20:50:27
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.01.2014 :: 12:15:43:
Это кто ж так извратился?


а если внимательно посмотреть?

Компания "Технологии Холода", Казань  http://www.holod-kazan.ru/
« Последняя редакция: 11.01.2014 :: 14:34:11 - Геннадий » 
Причина: добавлена ссылка 
Наверх
 
IP записан