Горячая тема (более 10 ответов) Оборудование KIDE (число прочтений - 6734 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Оборудование KIDE
Ответ #15 - 11.01.2014 :: 06:29:23
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.01.2014 :: 19:01:36:
"дикая бригада" сезонных "сплитовесов" ваяла поди..

Самое главное не ясно  под  чем были.  Нюхнули нового азотропа.?
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #16 - 11.01.2014 :: 09:25:48
Функции поста
MС писал(а) 10.01.2014 :: 20:50:27:
а если внимательно посмотреть?

А-а! Это мои братья-татары...  Улыбка

Frigotech писал(а) 11.01.2014 :: 06:29:23:
Самое главное не ясно  под  чем были.  Нюхнули нового азотропа.?

...пярямячей перекушали  Очень довольный
« Последняя редакция: 11.01.2014 :: 09:30:50 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #17 - 11.01.2014 :: 12:46:34
Функции поста
mаks77 писал(а) 11.01.2014 :: 09:25:48:
А-а! Это мои братья-татары... 

думаю всё таки очень дальние родственники-ты  на поддоны ККА не влепил бы))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #18 - 11.01.2014 :: 13:16:41
Функции поста
Я так понял с палетами удобно было ККА на стеллажи устанавливать, выполнили одним погрузчиком, а так же удобно снимать в случае выхода из строя.
Или ККА можно было погрузчиком без палет поднять?
11.01.2014 :: 13:23:03
Может у них ККА на балки стеллажа не вставали и проваливались? Можно было поперёк балок уголков приварить.
« Последняя редакция: 11.01.2014 :: 13:23:08 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #19 - 13.01.2014 :: 07:23:10
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.01.2014 :: 19:01:36:
"дикая бригада" сезонных "сплитовесов"

Это универсиада в г.Казани. Монтажники квалифицированные, знающие свое дело, а не как Вы выразились "дикая бригада"... Целью не являлся монтаж на века, были установлены временные шатры, где стояли холодильные камеры, по окончанию был произведен демонтаж холодилки и все оборудование было распределено по школам и детским садам респ.Татарстан.
« Последняя редакция: 13.01.2014 :: 07:33:26 - shakin »  
Наверх
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #20 - 13.01.2014 :: 07:35:49
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.01.2014 :: 14:24:15:
Да и на выставке на чилвенте думаю встречу их снова))))

Обязательно!!! Наш стенд B32
  

Bezymjannyj_007.png ( 208 KB | 2 Загрузки )
Bezymjannyj_007.png
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Оборудование KIDE
Ответ #21 - 13.01.2014 :: 08:03:03
Функции поста
shakin писал(а) 13.01.2014 :: 07:23:10:
Целью не являлся монтаж на века, были установлены временные шатры, где стояли холодильные камеры, по окончанию был произведен демонтаж холодилки и все оборудование было распределено по школам и детским садам респ.Татарстан.

понятно.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан