Очень популярная тема (более 25 ответов) Теплообменное оборудование Karyer (число прочтений - 13139 )
К.П.А.
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 07.08.2012
Re: Теплообменное оборудование Karyer
Ответ #30 - 16.03.2014 :: 06:58:54
Функции поста
Вполне нормальная  оборудование, ставили  на низкотемпературные и среднетемпературные камеры, проблем не было. Единственно слишком мощная отпайка, часть тэнов отключали (на низкотемпературных, тэн слива не успевает нагревался, а воздушок уже кипяток). В целом цена и качество в не конкуренции.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitaliy A
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 98
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 30.09.2016
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Karyer
Ответ #31 - 28.02.2017 :: 12:31:29
Функции поста
Добрый день!
можно ли верить каталожным мощностям на конденсаторы??? просто сталкиваемся с тем что на деле некоторые конденсаторы не выдают заявленную мощность (это касается китайских), поэтому добавляем запас примерно 20%. За Karyer ни чего не знаю, поэтому есть сомнения...
  
Наверх
 
IP записан
 
AlexVlas
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.09.2019
Re: Теплообменное оборудование Karyer
Ответ #32 - 16.09.2019 :: 15:38:38
Функции поста
Привет Виталий, согласен с тобой на все 100, китацы мягко говоря преувеличивают, хитрят Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
AlexVlas
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.09.2019
Re: Теплообменное оборудование Karyer
Ответ #33 - 16.09.2019 :: 15:42:28
Функции поста
Кстати ребят, кто уже пользовался теплообменкой Tehma и где ее лучше заказывать?
Говорят не хуже карьер, и цена не так кусается
  
Наверх
 
IP записан