Горячая тема (более 10 ответов) Вопрос по Alfa Laval может кто сталкивался... (число прочтений - 4407 )
Евгений (Holodguild)
Холодильщик
*
Отсутствует


FreeON ;)

Сообщений: 117
Местоположение: г. Железнодорожный
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Вопрос по Alfa Laval может кто сталкивался...
Ответ #15 - 24.12.2013 :: 08:47:40
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.12.2013 :: 20:08:23:
А вообще об этой проблеме с пауками я уже давно слышал. Так что обращайтесь в производителю видимо это глобальная проблема в блоке. Пусть разбираются.
спасибо за совет.
  

Инженегр
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вопрос по Alfa Laval может кто сталкивался...
Ответ #16 - 24.12.2013 :: 15:20:39
Функции поста
Евгений (Holodguild) писал(а) 24.12.2013 :: 08:46:14:
нет не проверял, мопед  не мой но люди там далеко не новички в холоде.

я бы проверил поточнее..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ColdSir
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Вопрос по Alfa Laval может кто сталкивался...
Ответ #17 - 25.12.2013 :: 04:54:02
Функции поста
Слишком много неизвестных в этом уравнении
-Как расположен этот ВОП(гидравлика)?
-Есть ли пульсации на ТРВ?
-Есть ли пульсации при регулировании Рконд?
-И конечно
muravei77 писал(а) 17.12.2013 :: 13:50:47:
когда руку на жидкостную кладёшь в момент открытия соленоидов чувствуется удар?

Если всё в порядке и никаких пульсаций нет , тогда не повезло с ВОПом , косяк производителя (пожалели припоя , недостаточный паз входа капилляра в дистрибьютер).
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан