Обычная тема Пожелания к Danfoss (число прочтений - 2638 )
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Пожелания к Danfoss
23.12.2013 :: 19:30:03
Функции поста
Сделайте онлайн корзину более информативной, запрос по названию не всегда отображается в корзине.
  

NTZ.JPG ( 143 KB | 2 Загрузки )
NTZ.JPG
LLZ.JPG ( 132 KB | 3 Загрузки )
LLZ.JPG

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 115
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2013
Пол: Мужской
Re: Пожелания к Danfoss
Ответ #1 - 24.12.2013 :: 08:45:01
Функции поста
Спасибо за Ваше сообщение
В новой версии программы будут оптимизированы алгоритмы, увеличен функционал работы программы и улучшен интерфейс. В том числе будет изменен и упрощен алгоритм поиска по коду и названию, о котором Вы спрашиваете.
  
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Пожелания к Danfoss
Ответ #2 - 24.12.2013 :: 10:39:01
Функции поста
Ранее я мог проделывать следующую операцию, по какому-нибудь проекту делаю для себя ориентировочный расчёт арматуры в Excel, потом сохранив как "CSV" копию с кодами и количеством загружал в онлайн-магазин и получал цены, сроки, наличие. Теперь же после загрузки такого файла я получаю вместо цены - предложение обратиться к дистрибьютору. Я всё понимаю, дистрибьюторы ваши приличнейшие люди, быстро и оперативно работают, но тем не менее, на этапе расчётов я бы не хотел зависеть от них и их оперативности.
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Пожелания к Danfoss
Ответ #3 - 24.12.2013 :: 11:49:22
Функции поста
Я пробовал вписать в поисковую строку несколько кодов через пробел, нормально все отображается, без проблем.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 115
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2013
Пол: Мужской
Re: Пожелания к Danfoss
Ответ #4 - 24.12.2013 :: 12:21:59
Функции поста
Импорт из CSV файла не нужен т.к. как и раньше есть импорт из памяти. Нужно вставить в главную строку массив с указанием кодов и количеств (т.е. два столбца, в первом код, во-втором количество нужно скопировать и вставить в программу) и программа всё пересчитает.
Сейчас это работает во всех браузерах, кроме IE.
Импорт в IE будет добавлен через несколько дней Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Пожелания к Danfoss
Ответ #5 - 24.12.2013 :: 16:23:19
Функции поста
Danfoss-Holod, спасибо за подсказку. Работает.
Лагает кодировка. Система Win XP (лицензионная), браузер Google Chrome.
  

Bezymjannyj_011.JPG ( 423 KB | 2 Загрузки )
Bezymjannyj_011.JPG

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 115
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2013
Пол: Мужской
Re: Пожелания к Danfoss
Ответ #6 - 25.12.2013 :: 09:24:18
Функции поста
Спасибо за комментарий
В ближайшее время кодировка так же будет скорректирована
  
Наверх
 
IP записан