Обычная тема Mitsubishi Electric сошел с ума. (число прочтений - 1015 )
ПАВЕЛzpn
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.07.2011
Mitsubishi Electric сошел с ума.
04.01.2014 :: 20:31:43
Функции поста
Добрый вечер.помогите пожалуйста разобраться, Mitsubishi Electric MUZ-GE71VA.отработал год ,проблем не было,после того как три -четыре раза отключали электричество появился глюк, работает в режиме обогрева примерно час десять ,переключаеться в оттайку:вн.молчит,нар.вентилятор молчит,компрессор работает на повышенных оборотах,работает так прим.десять мин.компессор выкл. вкл.вентилятор наружного блока вкл. компрессор на большие обороты, продолжает оттайку,через несколько минут такой работы вн.блок включает вентилятор,дует воздухом комнатной температуры.оттайка может выключиться а может и не выключиться ,оттаивал сорок минут пока я не выключил с пульта, при перезапуске может включиться сразу на оттайку и не выключаться ,а бывает пускаеться на тепло и до оттайки работает гуд. датчики наружника померял совпадают с данными из мануала,напряжение 215-220 через шести кв. стабилизатор,давл. при работе 32кг. темп в комнате 15 на улице 5,что может быть?
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanv
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Зарегистрирован: 03.02.2011
Re: Mitsubishi Electric сошел с ума.
Ответ #1 - 16.01.2014 :: 04:14:36
Функции поста
Попробуй слить фреон и перезаправить
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Mitsubishi Electric сошел с ума.
Ответ #2 - 16.01.2014 :: 15:43:03
Функции поста
тему давно разрулили на другом форуме.
  
Наверх
 
IP записан