Горячая тема (более 10 ответов) Модульные стеллажи для холодильных камер (число прочтений - 7537 )
Vitali Castel-Engineering
Активный пользователь
*
Отсутствует


Castel Engineering

Сообщений: 45
Местоположение: Lublin
Зарегистрирован: 14.06.2013
Пол: Мужской
Модульные стеллажи для холодильных камер
07.01.2014 :: 13:06:55
Функции поста
Доброго дня Уважаемые Форумчане.
Подскажите пожалсто, если кто сталкивался с установкой стеллажей в холодильные камеры, на что обращается внимание при выборе и какие параметры далее должны быть при эксплуатации? Так же прошу показать если есть фото того что присутсвует на Вами обслуживаемых камерах?
  

Самые дешевые холодильники строят только на Севере, для этого требуется только столбики и колючая проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #1 - 07.01.2014 :: 13:19:00
Функции поста
главное в стеллажах-они должны быть... крепкие!)) барыги всё равно не читают про "нагрузку на полку" поэтому валят по максимуму..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #2 - 07.01.2014 :: 18:39:36
Функции поста
muravei77 писал(а) 07.01.2014 :: 13:19:00:
главное в стеллажах-они должны быть... крепкие!)) ..

+100500  Улыбка
Ну и желательно оцинкованные  Подмигивание
И какой размер/загрузка? А то они разные бывают:
« Последняя редакция: 07.01.2014 :: 19:00:44 - mаks77 »  

P28-04-11_13_29.jpg ( 345 KB | 5 Загрузки )
P28-04-11_13_29.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #3 - 07.01.2014 :: 21:44:04
Функции поста
mаks77 писал(а) 07.01.2014 :: 18:39:36:
И какой размер/загрузка? А то они разные бывают


вот вот, стелаж для 6ти кубовой камеры в каком нибудь общепите и стелаж для грузового терминала, это две большиие разницы.

а вообще Heavy duty racking rules.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #4 - 07.01.2014 :: 21:47:12
Функции поста
MС писал(а) 07.01.2014 :: 21:44:04:
стелаж для 6ти кубовой камеры в каком нибудь общепите

ну вот, что то эдакое дрянное..)) хотя это ещё не самая дрянь.
« Последняя редакция: 07.01.2014 :: 21:48:00 - muravei77 »  

5_004.JPG ( 191 KB | 4 Загрузки )
5_004.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #5 - 07.01.2014 :: 22:03:45
Функции поста
muravei77 писал(а) 07.01.2014 :: 21:47:12:
хотя это ещё не самая дрянь.


приятно зайти в такую камеру Улыбка

  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #6 - 07.01.2014 :: 22:34:00
Функции поста
MС писал(а) 07.01.2014 :: 22:03:45:
приятно зайти в такую камеру Улыбка


стеллажка класс-рёбра жёсткости на совесть.. а у нас ведь всё чаще вот так..
  

DSC04908.JPG ( 202 KB | 3 Загрузки )
DSC04908.JPG
DSC05152_001.JPG ( 202 KB | 5 Загрузки )
DSC05152_001.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #7 - 08.01.2014 :: 09:27:49
Функции поста
muravei77 писал(а) 07.01.2014 :: 22:34:00:
... а у нас ведь всё чаще вот так..

Ага, открываешь камеру - и все содержимое на тебя вываливается  Очень довольный
« Последняя редакция: 08.01.2014 :: 09:29:25 - mаks77 »  

Passazh.jpg ( 631 KB | 5 Загрузки )
Passazh.jpg
XX0030.jpg ( 414 KB | 5 Загрузки )
XX0030.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #8 - 08.01.2014 :: 10:53:26
Функции поста
MС писал(а) 07.01.2014 :: 22:03:45:
приятно зайти в такую камеру


Приятно то приятно. Но коэффициент использования площади маленький. Не экономично как-то. Видно много свободных площадей. Не по фэн-шую (((
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #9 - 08.01.2014 :: 19:49:35
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #10 - 08.01.2014 :: 19:58:43
Функции поста
Геннадий писал(а) 08.01.2014 :: 10:53:26:
Но коэффициент использования площади маленький.

зато на моих фотках это коэффициент просто агромадный!))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Vitali Castel-Engineering
Активный пользователь
*
Отсутствует


Castel Engineering

Сообщений: 45
Местоположение: Lublin
Зарегистрирован: 14.06.2013
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #11 - 09.01.2014 :: 10:29:50
Функции поста
Спасибо за информацию, было полезно увидить складские реалия. и аппетит пропал прям Нерешительный хорошо что такое не видно с стороны прилавка как чтото покупаешь в том же магазине или сядешь покушать в столовой  Смех

На фото заметен ИтальМодуляр и ещё какие то полчки из нержавейки, чьи это не посткажете?)

По вопросам феншуя - ?)) непонятно почему только такое растояние от стеллажей до потолка, на фото с идеальной камерой)
  

Самые дешевые холодильники строят только на Севере, для этого требуется только столбики и колючая проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #12 - 09.01.2014 :: 12:04:00
Функции поста
Vitali Castel-Engineering писал(а) 09.01.2014 :: 10:29:50:
По вопросам феншуя - ?)) непонятно почему только такое растояние от стеллажей до потолка, на фото с идеальной камерой)


Ну на сколько дотягивается низкорослый гасторбайтер Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Vitali Castel-Engineering
Активный пользователь
*
Отсутствует


Castel Engineering

Сообщений: 45
Местоположение: Lublin
Зарегистрирован: 14.06.2013
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #13 - 10.01.2014 :: 09:47:50
Функции поста
  

Самые дешевые холодильники строят только на Севере, для этого требуется только столбики и колючая проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: Модульные стеллажи для холодильных камер
Ответ #14 - 10.01.2014 :: 10:16:17
Функции поста
Vitali Castel-Engineering писал(а) 07.01.2014 :: 13:06:55:
Так же прошу показать если есть фото

Добрый день!
Мы производим стеллажи для не больших коммерческих камер.
На вкус и цвет...но как мне кажется эстетика соблюдена, по прочности жалоб не поступало....
  

Stellazh.png ( 300 KB | 4 Загрузки )
Stellazh.png
Наверх
IP записан