Обычная тема Условия испытаний. (число прочтений - 4697 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Условия испытаний.
08.01.2014 :: 18:45:05
Функции поста
Здравствуйте.  Если сделан спешальный раздел-запощу сюда.. Собственно вопрос. Почему при снятии параметров серии GS были изменены условия CECOMAF (EN12900) (по сравнению допустим с серией SC похожего рабочего диапазона), а также прошу разъяснить, что за условия испытаний ARI-упоминания о котором я встретил только у Данфосса? чем вызвано это именно на серии GS? зы: в компанию Данфосс я уже звонил, но всё таки хотелось бы разобраться -т.к ответ "мы не знаем" считаю не совсем корректным Подмигивание
если я неправ прошу указать мне на мои ошибки-в просторечии "ткните носом".
  

SC18mlx3.jpg ( 151 KB | 8 Загрузки )
SC18mlx3.jpg
GS21mlx.jpg ( 176 KB | 6 Загрузки )
GS21mlx.jpg

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Условия испытаний.
Ответ #1 - 08.01.2014 :: 18:48:13
Функции поста
да я согласен, можно установить программу подбора и там изменить условия, чтобы сделать корректный подбор аналога.. но почему всё таки ушли от распространённых стандартов?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Условия испытаний.
Ответ #2 - 14.01.2014 :: 07:29:23
Функции поста
muravei77 писал(а) 08.01.2014 :: 18:48:13:
... почему всё таки ушли от распространённых стандартов?

Что-то скрывают Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Условия испытаний.
Ответ #3 - 14.01.2014 :: 09:45:23
Функции поста
Характеристики на серию SC указаны при условии работы компрессора в составе агрегата. Агрегаты (Optyma) с компрессорами серии GS появились после 2006г, может быть в этом отличия?
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Условия испытаний.
Ответ #4 - 14.01.2014 :: 09:52:08
Функции поста
БОБР писал(а) 14.01.2014 :: 09:45:23:
Характеристики на серию SC указаны при условии работы компрессора в составе агрегата. Агрегаты (Optyma) с компрессорами серии GS появились после 2006г, может быть в этом отличия?

"даташиты" они конкретно на компрессор
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Jonatan Hallo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2015
Re: Условия испытаний.
Ответ #5 - 26.02.2015 :: 12:55:54
Функции поста
muravei77 писал(а) 08.01.2014 :: 18:48:13:
да я согласен, можно установить программу подбора и там изменить условия, чтобы сделать корректный подбор аналога.. но почему всё таки ушли от распространённых стандартов?

Есть такая классная бесплатная прога от данфосс Coolselector называется, как раз для подбора компрессоров и компонентов, там можно и условия менять, автоматически выбивает мощность
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Условия испытаний.
Ответ #6 - 26.02.2015 :: 13:44:03
Функции поста
Jonatan Hallo писал(а) 26.02.2015 :: 12:55:54:
Coolselector называется,

и первый и второй у меня (уже) установлены.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан